Сознание за пределами жизни. Наука о жизни после смерти

Audio
Listen to sample
Mark as finished
How to listen to the book after purchase
Сознание за пределами жизни. Наука о жизни после смерти
Text
Сознание за пределами жизни. Наука о жизни после смерти
E-book
$ 6,52
Synchronized with audio
Details
Book description

Что думает современная наука о жизни после смерти? Автор этой книги – всемирно известный голландский кардиолог, исследователь опыта клинической смерти. Как практикующий врач, раз за разом вытаскивавший пациентов «с той стороны», он своими глазами видел невероятные случаи возвращения к жизни и из первых уст слышал невыдуманные рассказы своих пациентов о том, что они ощутили в момент клинической смерти. В этой книге собраны реальные медицинские истории, научные объяснения паранормальных фактов, а также случаи, которые наука пока объяснить не в силах.


Книга озвучена с помощью искусственного интеллекта.

Detailed info
Age restriction:
16+
Date added to LitRes:
12 June 2021
Date written:
2021
Duration:
12 hrs. 58 min. 38 sec.
ISBN:
978-5-04-143232-4
Translator:
Ульяна Сапцина
Narrator:
Искусственный интеллект Ivan
Copyright:
Эксмо
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Сознание за пределами жизни. Наука о жизни после смерти by Пим ван Ломмель — download audio book in mp3 or listen online for free.
Other versions
Сознание за пределами жизни. Наука о жизни после смерти
E-book
$ 6,52
Book is part of series
«Жизнь со смыслом»
Собор Дарвина. Как религия собирает людей вместе, помогает выжить и при чем здесь наука и животные
Сознание за пределами жизни. Наука о жизни после смерти
Чтобы все спаслись. Рай, ад и всеобщее спасение
-5%

Отзывы 5

Сначала популярные
Владова

Очень люблю читать – слушать истории из жизни других людей. Они многому могут научить. А так же интересны истории медицинские, где подробно но без страшилок расказывается как все было.

Виктор Филимонов

Дает много ответов на важные вопросы. По крайней мере, мне, человеку с вне телесным опытом. Лучше читать, а не слушать. Приятно, что ты не один.

Eva Herz

Книга при чтении в оригинале интересна, но перевод выполнен некачественно. Стилистика не выдерживает никакой критики. Тяжеловесные, пснвдонаучные конструкции, избвточные пассажи - ели выдержала три главы. Извините.

Дмитрий Волохов

Книга собирает лучший опыт и всю историю исследования ОСО , очень научно и очень доказательно. Много фактов и достаточно перспективных идей по осмыслению данного феномена

Вячеслав Богомазов

спасибо Эксмо и Нейросети за возможность слушать замечательные новые аудиокниги. побольше бы книги по христианской тематике.

Оставьте отзыв

Quotes 1

Я прибыл в некое царство – по крайней мере, об этом говорило его благоухание. Атмосфера, если так можно ее назвать, была божественной, сладко пахнущей цветами, совершенно трехмерной и в тысячи раз более прекрасной, чем мое излюбленное место отдыха весной.

0nikola.tesla1970