Внутренняя алхимия

Audio
Путь городского монаха к счастью, здоровью и яркой жизни
Not available in store
Mark as finished
Notify me when it becomes available:
How to listen to the book after purchase
Внутренняя алхимия
Внутренняя алхимия
E-book
Synchronized with audio
Details
Book description

«Внутренняя алхимия" доктора восточной медицины и мастера медитации Педрама Шоджая дополняет и развивает идеи и практики, представленные в его бестселлере „Городской монах.“

В книге описываются проблемы, знакомые каждому городскому жителю, и предлагаются способы их решения за 100 дней путем конкретных практик и рекомендаций . Автор основывается на многолетнем изучении древних восточных практик, его система построена на их умелой адаптации к жизни современного городского жителя.

В первой части автор излагает философию даосизма и информацию, без которой невозможно понять природу энергетической матрицы человеческого тела, равно как и природу своих сегодняшних проблем.

Во второй части он дает конкретные упражнения и техники, призванные очистить ваше энергетическое тело и пробудить вас. Здесь вы найдете указания о том, как питаться, как спать, какими заниматься физическими упражнениями и какие простые изменения внести в свой образ жизни.

В третьей части книги предлагаются более сложные техники, а также схема практики, которая позволит буквально преобразить свою жизнь за сто дней.

Detailed info
Age restriction:
16+
Date added to LitRes:
26 May 2021
Duration:
7 hrs. 29 min. 36 sec.
ISBN:
978-5-04-128769-6
Translator:
Наталья Автономова
Narrator:
Андрей Финагин
Copyright:
Эксмо
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Внутренняя алхимия by Педрам Шоджай — download audio book in mp3 or listen online for free.
Other versions
Внутренняя алхимия
Not available in store

Отзывы 4

Сначала популярные
testoteka

Очень сложная книга, если вы не погружены в даосизм, в течения энергий и какие органы за что отвечают, как уравнять эти энергии в организме))) Вобщем для обывателя всю эту биологию тяжело понять. В целом книга полезна хотя бы с точки зрения, что каждый человек в этом мире ответственен за то, что происходит в мире и что нужно постоянно и осознанно прибывать в настоящем)))

sweet.sv

Интересная книга. Что-то вроде и знаешь, а что-то новое узнаешь. Так всегда с подобными произведениями. Для меня информация была полезна, и захотелось даже 100 дней посвятить себе и осознанной работе с собой, благодарю! Попробуем)

Елена

Книга очень достойная, купила так же в бумажном виде. Практики полезные, теперь главное заставить себя их выполнять регулярно. Единственное очень мало информации по световому телу, но это не делает книгу менее ценной.

Marisabelle Y

Ещё одна восхитительная книга от Педрам Шоджай! слушала в упоение. столько мудрости и истины в каждой главе. Теперь, главное внедрить техники.

Оставьте отзыв

Quotes 2

SoundsTrue.com/inner-alchemy/bonus.

0sergey

SoundsTrue.com/inner-alchemy/bonus.

0yablochkina.lena