Во имя Гуччи. Мемуары дочери

Text
From the series: Мода. TRUESTORY
63
Reviews
Read preview
Mark as finished
How to read the book after purchase
Don't have time to read books?
Listen to sample
Во имя Гуччи. Мемуары дочери
Во имя Гуччи. Мемуары дочери
− 20%
Get 20% off on e-books and audio books
Buy the set for $ 10,62 $ 8,50
Во имя Гуччи. Мемуары дочери
Audio
Во имя Гуччи. Мемуары дочери
Audiobook
Is reading Джулия Киви
$ 6,48
Synchronized with text
Details
Book description

Патрисия Гуччи рассказала о своем отце как об обычном человеке, а не как о главе бренда. Передала всю атмосферу, царившую внутри семьи, особенно много внимания уделила тайной женитьбе Альдо Гуччи на Бруне Паломбо (своей матери), которая была младше его на 30 лет. В книге она использует откровенные письма, которые Альдо писал своей возлюбленной, а также в деталях рассказывает и о своих взаимоотношениях с отцом.

Detailed info
Age restriction:
16+
Date added to LitRes:
16 September 2017
Date of translation:
2017
Date written:
2016
Size:
390 pp. 34 illustrations
ISBN:
978-5-699-96605-9
Translator:
Элеонора Мельник
Publisher:
ОДРИ
Copyright:
Эксмо
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Во имя Гуччи. Мемуары дочери by Патрисия Гуччи — ebook, download epub, txt, mobi, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.
Other versions
Во имя Гуччи. Мемуары дочери
Audiobook
Is reading Джулия Киви
$ 6,48
Book is part of series
«Мода. TRUESTORY»
Добывая «Биркин». Как обвести вокруг пальца люксовый модный бренд и заработать на этом миллионы
Женщина, которой я хотела стать
Русские друзья Шанель. Любовь, страсть и ревность, изменившие моду и искусство XX века
-5%
Quotes 7

придумал девиз: «Качество помнят еще долго после того, как забывается цена» 

+42lzhelera

Джорджа Бернарда Шоу, «воображение – начало творения. Вначале воображаешь желаемое, затем желаешь воображаемое – и, наконец, создаешь желаемое».

+25lzhelera

Решив создать для себя дом в Штатах и платить федеральные налоги, он невольно сделал себя уязвимым для будущего преследования, в то время как его родственники вышли сухими из воды.

+3Luba

Лучано Паваротти и в голову не пришло бы петь в кафе даже за все деньги этого мира. У Паваротти есть голос и образ… Это наш голос – тот голос, которым мы поем

+1mariniti.brand

blu dipinto di blu » и « ’A tazza ’e café ». Огромные блюда

+1nefelen
2 more quotes

Отзывы 63

Сначала популярные
katia_88

Потрясающая книга! Переживала всё вместе с семьёй Гуччи! Альдо великий человек! Если честно, эмоции переполняют! События завораживают, Альдо Гуччи восхищает!

николай пересадин

Даже обложка этой превосходной во многих отношениях книги мемуаров исполнена изящества и тонко продуманного дизайна. Жизнь «итальянского посла моды»( слова президента США Кеннеди о Гуччи ) полна взлётов , трагизма , тайн , любви и создания всемирно известной империи моды , продолжающей шествие по планете и после кончины маэстро. Дочь блестящего модельера и менеджера моды Патрисия , родившаяся в секрете от многих , спустя четверть века после ухода в мир иной её великого отца непредвзято и с большим тактом рассказывает о большой и очаровательно-интересной жизни своего удивительного отца. Книга читается на одном дыхании и достойна того , чтобы её экранизировали лучшие киностуди.и

xeniya Novoselova

прочла на одном дыхании, лучше любого детектива!!!я далека от любви к мемуарам и бренд Gucci – мне не близок по стилистике.Но в этой книге так много Италии, обожаемой мной и так много истории глазами современницы.Рекомендую как «лекарство от осени» и для души)))

Marina Domnina

Мемуары великих людей или воспоминания о них позволяют им и нам,простым смертным,сделать шаг навстречу друг другу,понять истоки их величия и ,также,то,что и для нас нет ничего невозможного.

Сусанна Хуршудян

Что могу сказать? Браво, Патриссия! В книге объективно описывается жизнь гения моды: его удачи, любовь, предательство родных людей. Книга – супер. Не обошлось без слез. Предлагаю обязательно прочитать тем читателям, которым нравятся читать про знаменитых людей. Вперёд, не пожалеете.

Оставьте отзыв