Кентервильское привидение / The Canterville Ghost

Audio
11
Reviews
Listen to sample
Mark as finished
How to listen to the book after purchase
Кентервильское привидение / The Canterville Ghost
Кентервильское привидение / The Canterville Ghost (+ MP3)
E-book
Details
Кентервильское привидение / The Canterville Ghost
E-book
$ 2,13
Details
Book description

Всем друзьям английского языка!

Если вы изучаете английский или свободно на нем говорите, у вас есть замечательная возможность прослушать знаменитую юмористическую историю о привидении, в которое никто не верил, на языке оригинала, а затем проверить свое понимание произведения, прослушав русский перевод. Текст не адаптирован, что должно быть особенно приятно для людей, владеющих английским на высоком уровне.

Английская версия начитана носительницей языка, многократной победительницей конкурсов художественного чтения – Лизой Рей Кэмбелл (Новая Зеландия).

Detailed info
Age restriction:
6+
Date added to LitRes:
04 December 2008
Date written:
2011
Duration:
3 hrs. 21 min. 21 sec.
Translator:
Евгения Кайдалова
Narrators:
Lisa Rae Campbell, Андрей Зарецкий
Copyright:
Литрес Паблишинг
Кентервильское привидение / The Canterville Ghost by Oscar Wilde — download audio book in mp3 or listen online for free.
Other versions
Кентервильское привидение \/ The Canterville Ghost (+ MP3)
Not available in store
Book is part of series
«Билингва. Слушаем, читаем, понимаем»
Alice in Wonderland \/ Алиса в стране чудес
Рассказы с юмором
Ten Best Stories \/ Десять лучших рассказов
-5%

Отзывы 11

Сначала популярные
andru321mail

На мой взгляд, это одно из лучших сказочных произведений о привидениях для детей, довольно смешное и доброе. Чтецы тоже понравились, приятно слушать. Произношение на английском чёткое и понятное.

crazy_riddle

Прослушала только русскую часть , но мне очень понравилось. Музыкальные вставки были просто превосходны. А уж про бесподобный смех призрака и говорить не стоит. Без сомнения советую.

Евгения

Как-то раньше не довелось прочитать это классическое произведение, чему сейчас только рада – смогла насладиться настоящим британским произношением и ещё глубже благодаря ему погрузиться в атмосферу старой доброй Англии с ее аристократами, замками и, конечно, приведениями. Даже посмеялась! Прослушала только озвучку в оригинале, так что про русского чтеца сказать ничего не могу, а английский – просто великолепен.

73a

Хорошее, доброе, всем известное произведение. Не смотря на то что сюжет хорошо известен, было очень приятно окунуться в сказочную атмосферу, созданную профессиональным рассказчиком, да ещё и с музыкальным сопровождением. Брали версию 2 в 1 (на английском и русском языках) для ребенка, который изучает английский. Очень порадовало, что можно скачать отдельно версию на любом языке (я английский не знаю, поэтому просто получил удовольствие от спектакля на русском).

molevakatarina

Шикарная озвучка и звуковое оформление! Когда по сюжету идёт дождь, ты на самом деле слышишь дождь! Легкая, ненавязчивая книга. Короткая. Мне понравилась

Оставьте отзыв