Убежище. Книга вторая

Audio
From the series: Убежище #2
Listen to sample
Mark as finished
How to listen to the book after purchase
Убежище. Книга вторая
Text
Убежище. Книга вторая
E-book
$ 1,61
Synchronized with audio
Details
Book description

Так просто пройти мимо пса, который никому не нужен, и так сложно вытащить его из беды. Или не очень сложно? Стоит лишь вспомнить себя самого в детстве и становится ясно, как ты должен поступить. Именно благодаря таким воспоминаниям отца, у Мишки появляется пёс его мечты! Понемногу Убежище становится надёжной опорой в жизни даже в таких непростых вещах, как развод или появление людей, которые жаждут только достижения своих целей, получения денег или удовольствий. От таких людей сложно отбиться, но в Убежище много помощников и идей по избавлению своих любимых от любой напасти. Эти помощники могут быть людьми или животными, но общее у них одно – они всегда защищают тех, кто им дорог. Причём, делается это всеми возможными и невозможными, а иногда и весьма оригинальными методами.

Detailed info
Age restriction:
6+
Date added to LitRes:
19 December 2022
Date written:
2022
Duration:
7 hrs. 32 min. 18 sec.
Narrator:
Саша Степанов
Copyright:
ЛитРес: чтец, Саша Степанов, Автор
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Убежище. Книга вторая by Ольга Назарова — download audio book in mp3 or listen online for free.
Other versions
Убежище. Книга вторая
E-book
$ 1,61
Book is part of series
«Убежище»
Убежище. Книга первая
Убежище. Книга вторая
Убежище. Книга третья
-5%

Отзывы 7

Сначала популярные
EleNa Иванова

Прекрасная книга из серии "Убежище". Читается очень легко, не оторвёшься! Автор очень хорошо раскрывает характеры героев, независимо от того, люди это или друзья наши меньшие. Полное впечатление присутствия, словно смотришь фильм) ?

Голованова Елена

Хорошая сказка с юмором для взрослых, где все злодеи получают по заслугам, а не совсем злодеи раскаиваются. Прекрасное озвучивание. Рекомендую.

helen_tyumen2004

Замечательно исполнено. Игра голосом позволяет «увидеть» персонажей. Удобственно, и когда работаешь за компом и когда пытаешься домашние дела делать. Всегда «на связи»…

Наталья Васильева

Замечательная книга замечательного автора! Если вы еще не слушали - самое время начать! Добро, душевное тепло и немножко сказки. Ну и юмор, как без него?) Книги автора исцеляют душу, успокаивают сердце! И дарят надежду на лучшее.

Чтец великолепен.

Light

Хорошая книга для отдыха. Читается легко, захватывает с первых строк, есть над чем и посмеяться,

и подумать, и взгрустнуть (самую малость). Созданная атмосфера - настоящее Убежище)

Автору и чтецу спасибо!

Оставьте отзыв

People who listen to this book also listen to

Quotes 6

подскочила так, словно он её шилом кольнул. – Нннничегооо! Я ничего не плачу! Мишка вздохнул. Абсурдность этого заявления была настолько очевидна, что ему даже смешно стало. Он фыркнул, и девчонка тут же снова заплакала. – Ничего себе «не плачу». Ты сейчас школу утопишь! Да ещё и скулишь, как щенок! – Тебе-то что? – девочка была явно младше, и подобным тоном говорить со старшим мальчишкой могла только от крайнего отчаяния.

+1irina.pankova60

Глава 10. Акт первый – трагедия с перепугом и настоящей русской бабой с чемоданами Один из пребывающих в доме, услышав звук взревевшего мотора такси, эхом отозвавшегося на тихой улочке, насторожился. – Народ! Шухер! Зритель прибыл

+1yurischevamb

школьный коридор. И чего б ему не пройти мимо? – Не реви. Если хочешь, я тебе объясню, что ты там не понимаешь! Девчонка так изумлённо выглянула на него из-за ошмётков очередной

+1kondrashov.cmm

Когда от подготовки к великому празднику

0ilkinpashayev806

Сон приятный, сон ночной, прилетает вслед за мной, по невидимым следам, по деревьям и кустам, по снежинкам в вышине

0android_free_1eeafc76-0184-1000-0000-000000000000
1 more quote