Как оставаться Женщиной до 100 лет

Audio
Listen to sample
Mark as finished
How to listen to the book after purchase
Как оставаться Женщиной до 100 лет
Text
Как оставаться Женщиной до 100 лет
E-book
$ 2,78
Details
Book description

«Вы держите в руках книгу удивительного человека – моей мамы. Она показала мне всю красоту медицины и привила любовь к ней! Но хороших врачей много, а мама у меня человек совершенно уникальный. Таким восторженным отношением к жизни, такой широтой души и добротой сердца природа наделяет человека, вероятно, лишь раз в столетие! И это не только мое мнение – так говорят все, кто с ней общается, а на ее жизненном пути встречались совершенно незаурядные люди. Прочитав эту книгу, вы наполнитесь энергией, вы поймете, что ничего и никогда не поздно, вы неизбежно заразитесь неукротимым жизнелюбием моей необыкновенной мамы!» Ваш доктор Мясников

В книге: питаемся правильно, любим жизнь и не боимся влюбляться, не жалеем себя, не скулим; 5 самых полезных упражнений для здоровья тазобедренного сустава.

Эта книга – о жизни. О вашей жизни и о жизни знаменитой врачебной династии Мясниковых. О нашей медицине. О том, как следить за своим здоровьем, не бегая по каждому поводу к врачам.

Эту книгу получат в подарок как драгоценность все, кто хочет, как автор, дожить до самого продвинутого возраста, оставаясь здоровой и привлекательной.

Detailed info
Age restriction:
12+
Date added to LitRes:
16 February 2017
Date written:
2015
Duration:
2 hrs. 53 min. 35 sec.
Narrator:
Пономарева А.А.
Copyright:
Эксмо
Table of contents
Как оставаться Женщиной до 100 лет by Ольга Мясникова — download audio book in mp3 or listen online for free.
Other versions
Как оставаться Женщиной до 100 лет
E-book
$ 2,78
Book is part of series
«О самом главном с доктором Мясниковым»
Восстановление нервной системы: сон, стресс, память
Продукты, побеждающие болезни. Как одержать победу над заболеваниями с помощью еды. Правила, польза, долголетие
Женское здоровье и долголетие. Лекарства. Анализы. Обследования
-5%

People who listen to this book also listen to

Отзывы 5

Сначала популярные
Игорь Александров

Хороших врачей много. Талантливых гораздо меньше – как в любом деле. О.Х. Мясникова – врач очень хороший, удивительно талантливый, одаренный не только профессиональным опытом и знаниями, но и огромной любовью к жизни и людям.Это я знаю по личному опыту как ее бывший пациент. Упоение наукой, жизнью, людьми и помогает ей жить долго, счастливо, плодотворно. И главное – учить нас этому искусству любить, находить себя, своих, своё.

Людмила Гончар

Я ждала бОльшего. Большинство советов слишком тривиальны. Прописные истины. Написано, правда, позитивно. Конечно, есть что почерпнуть, сделать выводы. Но от врача я ждала более практических советов. Никакой конкретики. Даже есть советы противоречащие друг другу. Рецепт салата с майонезом, например. Пейте витамины, не злоупотребляйте витаминами. Как будто не врач, а дилетант. Название книги никак не соответствует содержанию. Ни одного совета по сохранению женского здоровья, как избежать гормональных проблем, общие фразы. Маски делайте с мёдом и маслом. Бабушкины рассказы на лавочке полезнее будут. Уж денег своих точно не стОит.

Майя Стадник

На моменте повествования о том, как она стала врачом (случайно…), поняла, что не буду слушать советы этого человека… Не получалось чертить двигатели, и тут она поняла, что не сможет стать приборостроителем )))

Валентина Трофимова

Хорошая книга. Даже мне в 35 лет было интересно слушать книгу. Есть даже рецепты. Уважаю Александра Мясникова, сына Ольги Мясниковой – автора этой книги. Заказала в печатном виде эту книгу маме и родственнице.

Анастасия Шматко

Чудесная книга, как и её автор. Желание прочесть эту книгу у меня возникло тогда, когда я посмотрела передачу о сыне Ольги – Александре Меснякове, с её участием. Я была просто в восторге от того как выглядит женщина приклонного возраста, сколько в ней энергии и жизни, глядя на таких людей хочется жить. Там же она рассказа о своей книге, после чего я с удовольствием её прочла. Очень рекомендую ❤

Оставьте отзыв