Top seller

Путь одного агентства. Правдивый бизнес-роман про то, как один Олег агентство недвижимости открывал

Audio
301
Reviews
Listen to sample
Mark as finished
How to listen to the book after purchase
Путь одного агентства. Правдивый бизнес-роман про то, как один Олег агентство недвижимости открывал
Text
Путь одного агентства. Правдивый бизнес-роман про то, как один Олег агентство недвижимости открывал
E-book
$ 4,17
Details
Book description

«Путь одного агентства» – бизнес-роман про то, как человеку, далёкому от мира элитной недвижимости, удалось за несколько лет с нуля построить агентство, которое на четвёртом году жизни получило десятки первых мест у московских застройщиков и стало лидером по продажам недвижимости большого мегаполиса.

Это история про маркетинг и построение команды, про продажи в больших чеках и стратегическое управление, про подлые сюрпризы конкурентов и про большие победы.

Detailed info
Age restriction:
16+
Date added to LitRes:
30 November 2021
Date written:
2020
Duration:
12 hrs. 11 min. 52 sec.
ISBN:
978-5-907485-04-4
Narrator:
Олег Торбосов
Copyright:
Writer's Way
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Путь одного агентства. Правдивый бизнес-роман про то, как один Олег агентство недвижимости открывал by Олег Торбосов — download audio book in mp3 or listen online for free.
Other versions
Путь одного агентства. Правдивый бизнес-роман про то, как один Олег агентство недвижимости открывал
E-book
$ 4,17

Отзывы 301

Сначала популярные
faat93

Самая долгожданная мной книга 2021 года)

Уже в предвкушении этих суперских 12 часов авторской озвучки в купе с инструментами и хаками


Еще не послушал, но , судя по первой части, это будет топ

User61790-16

faat93, я тоже жду не дождусь

Александр Хан

Наконец-то озвучка от автора! Очень ждал когда выйдет вторая книга. Прям предновогодний подарок, срочно к прослушиванию, похоже ждет ночь бес сна.

Платон Богашев

Только что купил аудио версию. Я ставлю 5 звездочек еще до того, как даже послушал книгу. Я слушал 1 часть «Путь 1 Олега» и это было очень круто, интересно, с шикарной озвучкой. Очень интересно было узнать, какие были сделаны выборы в течении жизни, которые привели его к текущим результатам. Я считаю Олега интересным человеком с отличными ценностями и жизненным взглядом.


Кому полезно будет книга про агенство недвижимости? Я думаю, что любому, кто хочет создать стабильную, успешную компанию и с заряженной на результат командой. Ниша не имеет значения, очень многие фишки и лайф хаки можно применить и в другой нише.


Мне не хотелось, чтобы 1 часть книги заканчивалась. Уверен, с 2 частью будет аналогично. Впереди меня ждет 12 часов удовольствия. Спасибо, Олег!:)

Платон Богашев

Пишу после того, как прослушал. Я не ошибся. Это было легендарно!!!:)

alan.alberts2012

Это вторая книга Олега, которую я прочитал/прослушал. После первой (Путь одного Олега) без сомнений приобрел , т.к. фактически это продолжение истории. Восхищает детальная проработка всех элементов: формат (размер глав, структура изложения), аудиофон и т.п. Содержание будет интересно не только как источник бизнес опыта в целом (что мне актуально), но и для интересующихся сферой брокериджа недвижимости. 9/10 Рекомендую.

andre.shtolts

Увлекает нереально, прослушал на одном дыхании за один день. История Олега потрясающая. И мой внутренний эстет кайфовал от всяких аудио вставочек, щелчков, музыки, смеха и т.д. Очень круто.

Оставьте отзыв

People who listen to this book also listen to

Quotes 18

Тогда, как клиент, я испытал неприятные эмоции, а там, где есть клиентская боль, всегда есть деньги. Деньги для того, кто научится её решать.

+75N-a-g-v-a-l

скорость, адекватность, экспертность, эстетика и этика.

+35Bolshovame

Мы обсудили стартовые условия работы руководителя, и Яков согласился управлять департаментом за пять процентов от выручки этого отдела. В его задачи будет входить поиск новых проектов для продажи, переговоры с застройщиками о сотрудничестве, помощь в обучении брокеров и контроль их работы, а также создание регламентов и оргполитики по разным ситуациям, с которыми отдел продаж будет сталкиваться на своём пути. На первом этапе я разрешил ему самому работать с клиентами, закрывать сделки и получать за это брокерский процент. Начать решили сразу, как будет готов офис.

+14zigok

Хочу, чтобы в этом году в моей жизни появился новый невероятный проект, который создаст игру и движуху на долгие годы». Желание исполнилось.

+7i_zhur

Примерно год здесь проработала кальянная. Поднимаясь к себе на пятидесятый этаж, я часто встречал в лифте компании подростков, которые ехали и обсуждали, как они сейчас «смачно раздуплят чаху „Альфакера“ на грейпфруте». Из-за постоянных жалоб управляющая компания башни заведение прикрыла, и примерно полгода помещение пустовало. Собственник не мог сдать его, потому что за год работы кальянной помещение потеряло свой привлекательный вид и было прокурено.

+7lazaralex-83
5 more quotes