Современная русская кухня по-домашнему

PDF
27
Reviews
Mark as finished
How to read the book after purchase
Book description

Добро пожаловать в мир русской кухни!

Если вы хотите узнать, что такое современная русская кухня, – следуйте за нами, страница за страницей. Мы расскажем вам об этом и дадим точные, проверенные рецепты и пропорции. Научим вас готовить самые простые и наиболее распространенные русские блюда.

Вы откроете для себя много нового. Узнаете, как готовятся и называются популярные русские блюда. Познакомитесь не только с историей разных блюд, но и с приемами и хитростями, облегчающими их приготовление.

Detailed info
Age restriction:
16+
Date added to LitRes:
21 March 2016
Date written:
2015
Size:
122 pp.
ISBN:
978-5-699-81728-3
Total size:
32 MB
Total number of pages:
122
Page size:
210 x 280 мм
Publisher:
ХлебСоль
Copyright:
Эксмо
Does the book violate the law?
Complain about book
Современная русская кухня по-домашнему by Оксана Путан—download pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.
Book is part of series
«Кулинария. Весь мир на твоей кухне»
Ужин по-французски. Мои рецепты, вдохновленные Францией
Моя парижская кухня. Рецепты и истории
Под солнцем Тосканы. Кулинарная книга. Рецепты итальянской кухни
-5%

People who read this book also read

Отзывы 27

Сначала популярные
Ольга Витченко

Отличная книга!!! Рецепты очень точные, получаются блюда великолепные!!! Все сопровождений фотографиями!!! Рекомендую всем и бывалым мастерицам и новичкам!!! Много интересных нюансов в книге!!

Наталья Шихова

Никогда! Вы слышите: никогда я не умела готовить! Моя мама горько вздыхала: «кто же тебя замуж-то возьмет!», а на второй день моей свадьбы украдкой пекла за меня блинчики, чтобы показать гостям «умения» невесты))). В замужества готовить я «научилась»: пища получалась условно-съедобная или покупался «полуфабрикат» из ближайшего магазина… Ни одна из многочисленных книг по кулинарии не спасали… Ну, вы в курсе: «Ингредиенты для теста: первое, второе,…тридцатое…» – жуть!…

И вот он, перст судьбы, судьбоносная встреча! На склоне лет бабушка встретила другую «бабушку»!!! (Не знаю, почему Оксана так себя называет, но судя по Фейсбуку, она молода, очаровательна и задорна).

И именно она в своих книгах объяснила мне – просто и накрепко – что ГОТОВИТЬ ЛЕГКО! Что Куxня подвластна не только повару, но и обычным смертным. Что даже если у тебя руки не оттуда, семья будет принюхиваться к божественным запахам еды от твоей готовки – ЕСЛИ у тебя на полке есть книги Оксаны. О, это божественное чувство, когда, еле умея пожарить яичницу, ты вдруг САМ делаешь (страшно выговорить) дрожжевое тесто и САМ печешь пирожки. И они получаются, да! А «правильный» борщ? А селедка под шубой? А пельмени?

Это не страшно! Это просто! Откройте любую кулинарную книгу Оксаны – и вы перестанете бояться!

Оксана, я тебе благодарна! Тебя боготворит вся наша семья, а твои книги – это та реликвия, которую именно и надо передавать по наследству по женской линии в каждой семье мира!

P.S.Наверное, в моем отзыве слишком много восклицательных знаков? А вы купите хоть одну Оксанину книжку и идите готовить. Я уверена, у вас восторженных восклицаний будет не меньше!

Валентина Прокудина

Отличная книга. Давно хотела получить такую, где все расписано, да еще и сфотографированно практически пошагово. Вот наконец получила в подарок. Всем рекомендую.

Анна

Не пробовала пока готовить, но каждый рецепт очень подробно описан, с завтрашнего дня начинаю готовить ) в книге именно те рецепты, которые важны каждой хозяйке, именно то, что я искала

Дарина

Это фактически идеальная кулинарная книга. Она очень… разумная. Все рецепты пошагово, никаких нарушений в логике рецепта, никаких «солить по вкусу, варить до готовности» – всё чётко отмерено и рассчитано. И очень красивые фотографии!

Оставьте отзыв