Колючка в Академии Магии

Text
46
Reviews
Read preview
Fall into the magical world Оксана Гринберга in 3 clicks!
Mark as finished
How to read the book after purchase
Don't have time to read books?
Listen to sample
Колючка в Академии Магии
Колючка в Академии Магии
− 20%
Get 20% off on e-books and audio books
Buy the set for $ 4,32 $ 3,47
Колючка в Академии Магии
Audio
Колючка в Академии Магии
Audiobook
Is reading Наталья Фролова
$ 2,44 $ 1,59
Synchronized with text
Details
Book description

Мой брат пропал, но я обязательно его найду! Для этого я перевелась в столичную академию, куда и ведут его следы. Правда, там меня никто не ждал, и никто мне не обрадовался — ни мои однокурсники с факультета Людской Боевой Магии, ни демоны, ни драконы.И даже декану я не пришлась по душе.Ну что же, у меня для всех плохие новости — я остаюсь и не собираюсь никуда уходить! И даже въевшиеся на меня драконы мне не помешают. И нет, пункта «влюбляться» в моем плане не было — вот еще, на такое я не подписывалась!..

Detailed info
Age restriction:
16+
Date added to LitRes:
31 January 2023
Date written:
2022
Size:
390 pp.
Copyright:
Автор
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Колючка в Академии Магии by Оксана Гринберга — ebook, download epub, txt, mobi, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.
Other versions
Колючка в Академии Магии
Audiobook
Is reading Наталья Фролова
$ 1,59
Quotes 7

закрыть за собой дверь, как я еще и накинула на нас с Шоуром полог молчания. Хорошее заклинание, тоже из Высших. Ни одна мышь не проберется, чтобы подслушать, а потом донести куда не следует.

0vk_340874753

которыми он смело, но опрометчиво

0vk_144070982

наш ректор, но я больше ни в чем

0NATO4,ka

улыбкой поинтересовался Даррен. – Был один, – неохотно призналась

0mitnik49

рить тебе гадостей или запустить в тебя Боевую

0autoreg856193709
2 more quotes

Отзывы 46

Сначала популярные
Антонина Горшкова

У автора много достойных произведений. Но конкретно эта книга не зашла. Прочитала только половину книги. И всё то время, что читала, в голове крутилась фраза Станиславского «не верю!».

 Спойлер

И если в начале понятно откуда взялось негативное отношение к героине: из-за опоздания у её группы отнимают баллы еще до начала учебного года, куратор просто строг, но справедлив, а драконы вообще никого, кроме себе подобных не любят. То вообще не ясно, почему в первые же сутки, все красавчики академии уже оказываются у её ног героини. Она не красавица (особенно по меркам драконов и демонов), нагловатая, а как человека они ещё не могли узнать. Почему же демоны допустили её до игры, если в академии люди вообще не играли в магические шахматы? Почему они решили, что раз она смогла им помочь в одной лишь партии, значит она гуру шахмат? Почему одногрупники пошли у неё на поводу во время первого поединка с драконами? Они ведь её ещё не знали. Ну не верю я, что новичок, пришедший в сложившийся за 3 года коллектив, сможет сразу взять на себя роль руководителя. И все такие – 'да, давай! укажи нам, что делать! мы тебе доверяем больше чем куратору и старосте!'. При первом конфликте с драконами никто за неё не заступился, т.к. с драконами все боялись связываться. Но к концу второго дня, у неё появляется куча защитников, не только среди демонов, но и среди людей. Куда делся страх перед драконами? Почему её уже на третий день учёбы, рассматривают как претендентку на участие в очень важных для всех соревнованиях? Ведь объективно она себя ещё не успела проявить.


Ирина Соболева

Легко написано, есть интрига.Но как обычно – восхитительная бедное одаренное сокровище, от которой без ума все главные красавцы академии. И все в нее влюбляются, готовы оставаться рядом с ней , защищать ее – ну зачем так? читать продолжение не буду

Юлия Юлиевна

Написано мб и не плохо, но убийственно долго раскачивается, эмоции нулевые.. Я осилила 12 глав. больше никак. Просто, смотрю на отзывы и думаю, ну сейчас… сейчас.... И нет) Ничего нет. Диалоги никакие. Простите.

konshinam

Ну вот что сказать? Это больше рассказ, диалогов почти нет, все они передаются от первого лица. Читать не интересно. Совершенно не раскрыты ГГ., хотя в целом задумка очень даже и можно было завернуть.... Разочарована одним словом..

Надежда Подсамойлова (Зимина)

Отличная книга, читается на одном дыхании. Интересно, динамично. Не хотелось отрываться. Буду ждать 2ю книгу. Спасибо автору, желаю успехов в творчестве!

Оставьте отзыв