Сила позитивного мышления

Audio
54
Reviews
Listen to sample
Mark as finished
How to listen to the book after purchase
Сила позитивного мышления
Text
Сила позитивного мышления
E-book
$ 3,39
Synchronized with audio
Details
Сила позитивного мышления
Сила позитивного мышления. Норман Винсент Пил (обзор)
E-book
Translated by Валентины Соколовой
Details
Book description

Международный бестселлер доктора Нормана Пила, входящий в список The Wall Street Journal, переведенный на 15 языков! Продано более 5 миллионов копий! «Сила позитивного мышления» – книга, которая помогла миллионам людей по всему миру реализовать себя, достичь счастливой, яркой и гармоничной жизни. Доктор Норман Винсент Пил делится личной формулой веры и оптимизма. Используя практические техники, описанные в этой книге, вы наполните свою жизнь энергией и найдете вдохновение для реализации самых амбициозных планов! Прослушав эту аудиокнигу, вы узнаете как: – поверить в себя и во всё, что вы делаете; – найти цели в жизни и силы на их достижение; – избавиться от привычек, мешающих успеху, и обрести новые полезные; – улучшить ваши отношения с людьми на работе и в личной жизни. Простая и действенная методика доктор Пила стала основой жизненной философии миллионов людей. Попробуйте и вы изменить свою жизнь!

Detailed info
Age restriction:
12+
Date added to LitRes:
19 November 2016
Date written:
2003
Duration:
9 hrs. 22 min. 55 sec.
Narrator:
Алексей Мужицкий
Copyright:
AB Publishing
Table of contents
Сила позитивного мышления by Норман Винсент Пил — download audio book in mp3 or listen online for free.
Other versions
Сила позитивного мышления
E-book
$ 3,39

Отзывы 54

Сначала популярные
Сергей Абрамов

Перед покупкой читайте внимательно отзывы… дослушал до места, где сказано, что любовь к Богу измеряется размером молитвы… дальше не осилил…

Никита Пакита

В описании и тегах ни слова о том, что книга написана с подачи Иисуса нашего Христа....промокод потрачен впустую (

Наличие рационального мышления не позволило пройти дальше предисловия. Это как если бы Наполеон Хилл учил бы управлять финансами, основываясь на гадании на куриных внутренностях

Евгений Мелихов

Никита Пакита Вот ты лютый дятел, иди полы у меня в офисе помой. Будешь когда помирать, бога не вспоминай, раз ты так относишься к духовным вещам. У нормальных богатых людей как раз на первом месте духовное а материальное само приходит. А у вас всех у кого макбуки в кредит куплены и желание только бабки, их и нет ?

m.maltzevich

Довольно хорошая книжка о практической пользе позитивного мышления. Рассказывает о том, что это такое, как его сформировать, укрепить и применить для улучшения условий жизни и получения желаемого. Пожалуй, не советовал бы книгу радикальным атеистам, поскольку тема подана и раскрыта через религиозную призму.

nevr1988

Очень дельная книга о работе с собственными сознанием и подсознанием, направленной на достижение счастливой и гармоничной жизни. В очередной раз напоминает, что счастье – это личный выбор каждого, и оно не зависит от внешних факторов, в том числе слов и действий других людей. Эта книга может оказаться очень полезной для депрессивных людей, склонных считать себя неудачниками.

Константин Сараев

nevr1988, к сожалению, другие могут способствовать несчастью. А вот ликвидировать внутреннее сопротивление и лишнее напряжение полезно (в конце концов их можно просто изобразить при необходимости, как многие и делают).

Как мне показалось, лучший простой метод самопомощи для снижения тревожности измотанных ею изложен в "Белая книга" Виктор Васильев.

Средне сложная система с большей свободой изменений - "Думай как римский император" Робертсон.

Сложнее, со множеством цитат и аспектов для перекройки с помощью терапевта - "Руководство по системной поведенческой терапии" Курпатов.

vasosipvas

Одна из качественных книг о пользе позитивного мировоззрения. Подробно, доступно и с живыми примерами она рассказывает о том, что в большинстве случаев окружающие нас обстоятельства зависят от нашего же внутреннего состояния, а не наоборот, и что если всё время ныть и жаловаться можно оказаться в проигрыше даже при самом благоприятном раскладе. В целом, если вы читали другие книги такого типа, эта ничего нового для вас не откроет.

Оставьте отзыв

Quotes 7

быстро и со знанием дела перетасовал пачку одной рукой, другой, держась за руль, выбрал следующую и подсунул ее под зажимы. На ней было написано: «Если Бог за нас, кто против нас?» (Послание к Римлянам 8:31). «Я разъездной торговый агент,  – пояснил он,  – и весь день напролет сижу за рулем, объезжая потребителей своих товаров. Я обнаружил, что, когда человек едет в машине, у него в голове вертятся всякие мысли. Если образ его мышления негативный, то в течение дня он прокрутит в уме массу негативных мыслей, и это, разумеется, плохо для него. Это со мной и происходило. Я разъезжал целый день по звонкам, исполненный страха и предчувствий всяких неудач. Между прочим, это и явилось одной из причин того, что мой бизнес пришел в упадок. Но с тех пор, как я стал использовать эти карточки в процессе езды и запоминать их наизусть, я научился думать иначе. Прежние страхи, которые мешали мне буквально во

+25jachve-nissi

и вместо мыслей о неудачах и бесполезности моих усилий я обрел другие, укрепляющие меня в вере и мужестве. Поистине удивительно, насколько этот метод изменил меня. Он помог и в моем бизнесе, ибо как может торговый агент произвести распродажу, если он подъезжает к двери потребителя, думая о том, что не сможет ничего продать?» Этот метод, используемый моим другом, я считаю очень мудрым. Наполняя разум утверждениями о присутствии, поддержке и помощи Бога, он, в сущности, изменил процесс своего мышления, положил конец доминировавшему долгое время в его подсознании чувству незащищенности, и в результате освободились его потенциальные силы. Он выработал в себе вместо чувства опасения чувство безопасности и сделал его образом своего мышления. Если мы в своих мыслях будем постоянно сосредоточивать внимание на ожидании чего-то страшного, что мо

+9jachve-nissi

сможете достичь цели. Чувство неполноценности и несоответствия мешает осуществлению ваших надежд, а чувство уверенности

0iphb8730688217a333fa747b5a31f01c4476320c2049a077d92847e88594a9c93b5

жете ответить на этот вопрос утвердительно, тогда спросите совета у Бога – не медля, без всякого смущения и без всякой робости. И если Бог, обладающий гораздо большей проницательностью, решит, что вам не следует этого иметь, не беспокойтесь – Он не даст этого вам. Но если это разумная цель, просите Его, а прося, не держите сомнений в своем сердце. Старайтесь быть конкретными.

0mariiiiieu

человек быстро устает. Будучи неспособным удовлетворить все требования, которые налагают на него обязательства, он отступает, впадая в апатичное, тупое, безразличное состояние, и, в сущности, готов даже отказаться от всякой деятельности и пребывать в полудремотном, вялом, расслабленном состоянии

0mihail001prikol
2 more quotes