Затерянные в смерти (сборник)

Text
1
Reviews
Not available in store
Mark as finished
Notify me when it becomes available:
How to read the book after purchase
Book description

На туристическом пароме при загадочных обстоятельствах пропала пассажирка. Ева Даллас, лейтенант нью-йоркской полиции, не сомневается, что женщина мертва. Но последовавшие за этим события заставят Еву не раз усомниться в своих догадках. Круг подозреваемых в преступлении слишком велик. Даже Рорк – ее собственный муж – не останется вне подозрений… («Затерянные в смерти»)

Также на страницах этого сборника – удивительные романтические истории популярных американских писательниц – Патриции Гэфни («Собачья жизнь Лори Саммерс»), Мэри Блейни («Пропавший в раю») и Рут Райан Лэнган («Наследство»).

Detailed info
Age restriction:
18+
Date added to LitRes:
18 April 2012
Date written:
2009
Size:
390 pp.
ISBN:
978-5-699-53128-8
Translator:
Е. Тарасова, Ирина Гюббенет, Сергей Певчев
Copyright:
Эксмо
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Затерянные в смерти (сборник) by Nora Roberts — ebook, download epub, txt, mobi, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.
Quotes 2

подходящее для ребенка его возраста, но ведь права голоса у меня больше не было… Так что я старалась никого не осуждать. Просто радоваться моменту. Странно было вспоминать, что, когда я еще была собой, я использовала этот небольшой интервал между ужином и укладыванием Бенни, чтобы сделать какую-нибудь

0orange.begemotik81

Ева успела сделать кое-что из бумажной работы,

0

Отзывы 1

Сначала популярные
taddy646

Неплохой сборник. Затерянные в смерти, как и остальные произведения писательницы, очень даже хорош. Жалко только, что короткий детектив. «Собачья жизнь Лори Саммер» понравился меньше. Затянутый, слишком много чрезмерно подробных описаний, которые явно излишни. Впервые в жизни я пролистывала, потому что уж слишком нудно. Если бы не мои «материнские» гормоны, то возможно вообще бы не оценила эту книгу. Пропавшие в раю – неплохой роман, но не хватило эмоций, не хватило накала страстей. Но читается нормально. А вот наследство зацепило меня больше всего. Очень классный роман. Хоть он и не слишком длинный, но там хватило и накала страстей, и эмоций и всего-всего. Прям бальзам на душу. Жаль, что уже никогда не испытаешь эти чувства при повторном прочтении.

Оставьте отзыв