Битва с кухонной плитой. Как перестать страдать от домашних дел

Audio
Listen to sample
Mark as finished
How to listen to the book after purchase
Битва с кухонной плитой. Как перестать страдать от домашних дел
Text
Битва с кухонной плитой. Как перестать страдать от домашних дел
E-book
$ 1,17
Details
Book description

Как не дать трясине домашних забот поглотить себя? Если вы постоянно вынуждены делать выбор между желанием отдохнуть и необходимостью приготовить обед, то эта книга для вас. Она поможет справиться с бытом, не теряя радости жизни. Небольшой объем позволит ознакомиться с советами автора почти не отвлекаясь от важных дел.

Detailed info
Age restriction:
12+
Date added to LitRes:
29 December 2022
Date written:
2022
Duration:
42 min. 31 sec.
Narrator:
Авточтец ЛитРес
Copyright:
Автор
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Битва с кухонной плитой. Как перестать страдать от домашних дел by Нина Скоробогатова — download audio book in mp3 or listen online for free.
Other versions
Битва с кухонной плитой. Как перестать страдать от домашних дел
E-book
$ 1,17

People who listen to this book also listen to

Отзывы 4

Сначала популярные
Galina Trofimova

Очень легко читается, будто разговариваешь с подругой, которая делится своими фишечками ведения повседневных домашних дел. Конечно, среди этих советов непременно найдутся очень полезные именно для тебя. Очень советую к прочтению.

Астрид Гидеон

Полезная в хозяйстве книга, поможет жить легче, проще относиться к домашним заботам и в итоге жить с удовольствием. Рутинный быт не обязательно должен угнетать и поглощать нашу жизнь, есть и другие способы взаимодействовать с ним!

Анна Колесникова

Лёгкая книга, призванная сделать жизнь обычной женщины более простой. Почти все советы касаются быта и наших с ним "отношений". Но есть интересные замечания автора, например, о воспитании детей.

ann_dee

Фигня полуэзотерическая. Жалко потраченного времени. «Думай позитивно, купи миксер и надо чтобы все тебе нравилось. Не смотри новости – там много негатива…»

Не советую.

Оставьте отзыв