Тебе решать, что будет дальше. Как найти в себе силы противостоять невзгодам и решиться на перемены

Audio
Listen to sample
Mark as finished
How to listen to the book after purchase
Тебе решать, что будет дальше. Как найти в себе силы противостоять невзгодам и решиться на перемены
Text
Тебе решать, что будет дальше. Как найти в себе силы противостоять невзгодам и решиться на перемены
E-book
$ 4,38
Details
Book description

Честная, вдохновляющая и очень актуальная книга о том, как научиться эффективно справляться с проблемами и получать удовольствие от жизни. В современном мире тревоги, депрессия и одиночество неотступно преследуют нас, а нехватка жизненных сил и оптимизма не позволяет оправиться от бесконечных неудач.

Нил Пасрич – автор бестселлеров и всемирно известный спикер TED – на примере жизненных историй раскрывает 9 секретов жизнестойкости, которые помогут избавиться от стресса, переписать свою историю и увидеть новые перспективы даже после череды провалов.

Detailed info
Age restriction:
16+
Date added to LitRes:
04 August 2022
Duration:
4 hrs. 13 min. 20 sec.
ISBN:
978-5-04-139413-4
Narrator:
Вадим Пугачев
Publisher:
Бомбора
Copyright:
Эксмо
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Тебе решать, что будет дальше. Как найти в себе силы противостоять невзгодам и решиться на перемены by Нил Пасрич — download audio book in mp3 or listen online for free.
Other versions
Тебе решать, что будет дальше. Как найти в себе силы противостоять невзгодам и решиться на перемены
E-book
$ 4,38

Отзывы 6

Сначала популярные
KElen

Книга действительно очень вдохновляющая, но она вдохновляет не на успех и достижения, на соревнование, победу (как многие американские авторы, чего я и не хотела здесь встретить), она вдохновляет жить, радоваться, получать удовольствие от жизни, дает силы. Мне она попалась прямо вовремя, нужна перезагрузка, перевернуть страницу, поэтому благодарна,что прослушала ее именно сейчас.


У автора так много доброты к читателю, он своей книгой призывает и нас быть добрее к себе и говорит как это можно сделать. Роман небольшой, в нем всего 9 советов, можете прочитать их в оглавлении (я тоже перед приобретением прочитала, но суть их оказалась совсем другая, чем я думала), эти советы очень просты, легко выполнимы, вместе с тем так разворачивают мышление, что реально смотришь на все происходящее другим взглядом.


Нил Пасрич - канадец индийского происхождения, знаменитый эксперт по позитивности и лидерству, оратор (9-е место среди самых вдохновляющих выступление на TED), директор Института глобального счастья и еще он очень обаятельный и простой, рекомендую посмотреть какое-нибудь его выступление (например про три П удивительного), так вы поймете подходит ли он вам как автор в настоящее время.


Мне данная книга пришла вовремя и ощущение как будто в прохладной воде искупалась, дала четкость понимания и расслабление, как после медитации.


Чтец отличный.

Натали Везломцева

KElen Ваш отзыв продал мне книгу ?

Анна Капнина

Содержание книги направлено на развитие силы воли, формирует привычку не отступать от намеченных целей, быть решительным в достижении задуманного. Слушать легко, голос чтец приятный и доброжелательный.

Вадим Пугачев

Анна Капнина, спасибо

MaralJ

Книга очень вдохновляет и поднимает дух, нужно переслушивать постоянно, т.к. привычные мысли и страх не пропадают. Озвучка тоже понравилась.

Екатерина Татарникова

вдохновляющая книга, с ценными советами, хотя это скорее практические инструкции. в аудио формате отлично слушается, очень хорошее изложение

Вадим Пугачев

Екатерина Татарникова, спасибо

arkadia2308

Книга о том как именно не сдаваться никогда, простые шаги, которые может сделать каждый. Все шаги объясняются на примере жизни простых людей.

Оставьте отзыв

People who listen to this book also listen to

Quotes 1

Исследователь Брене Браун назвала нас самым «сортированным» поколением в истории. Сортированное. Как будто мы все сидим в разных системах ценностей, идеалов и связей, и если ты не с нами , то ты против нас. Так много сортировки! Так много недружелюбия.

+4909780985