Блуждающий нерв. Что это такое и за что отвечает? Как воздействие на самый загадочный канал тела поможет преодолеть тревожность и улучшить самочувствие

Audio
Not available in store
Mark as finished
Notify me when it becomes available:
How to listen to the book after purchase
Блуждающий нерв. Что это такое и за что отвечает? Как воздействие на самый загадочный канал тела поможет преодолеть тревожность и улучшить самочувствие
Блуждающий нерв. Что это такое и за что отвечает? Как воздействие на самый загадочный канал тела поможет преодолеть тревожность и улучшить самочувствие
E-book
Details
Book description

Блуждающий нерв – дирижер оркестра человеческого организма: по нему между органами и мозгом курсируют сигналы, несущие информацию о состоянии организма и сообщающие, если на что-то нужно обратить внимание. Его полная роль в работе нашего тела долго оставалась загадкой. В этой книге доктор Наваз Хабиб раскрывает, как блуждающий нерв регулирует функционирование сердца и легких, кишечника и почек и других органов, что будет, если он перестанет работать правильно, и как можно наладить его работу. Внимание! Информация, содержащаяся в книге, не может служить заменой консультации врача. Необходимо проконсультироваться со специалистом перед совершением любых рекомендуемых действий.

Detailed info
Age restriction:
16+
Date added to LitRes:
13 March 2021
Duration:
4 hrs. 55 min. 03 sec.
Translator:
Виктория Дегтярева
Narrator:
Максим Доронин
Copyright:
Эксмо
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Блуждающий нерв. Что это такое и за что отвечает? Как воздействие на самый загадочный канал тела поможет преодолеть тревожность и улучшить самочувствие by Наваз Хабиб — download audio book in mp3 or listen online for free.
Other versions
Блуждающий нерв. Что это такое и за что отвечает? Как воздействие на самый загадочный канал тела поможет преодолеть тревожность и улучшить самочувствие
Not available in store

Отзывы 6

Сначала популярные
Daniel Che

Худшая книга из всей серии! Если в книге о сердце, с вами говорит кардиолог, а в книге о лёгких – пульманолог, то тут – с вами говорит откровенный мракобес, который начинает книгу с того, что классическая медицина – ошибочна.


Что же предлагает автор?

Фен шуй, отказ от ГМО, акупунктуру, повторение ОМ, закаливание по Виму Хофу и ещё целую телегу чепухи, которая хоть и не навредит, но и никак вам не поможет, при реальных проблемах.


Всю книгу можно свести к паре строчек.

"Блуждающий нерв влияет на всё. Ведите здоровый образ жизни".


Самая глупая обскурантистская книга, которая по чистой случайности затесалась среди книг нормальных медиков.

Олеся Панюшкина

Сложность в прослушивании не возникла. Даже не знаю кому бы я порекомендовала ее прочитать. Но точно не врачам. Засмеют. Вывод автора: блуждающий нерв отвечает за всё. Полощите горло дважды в день. И ведите здоровый образ жизни. Не пожалела, что купила. Но денег таких Книга не стоит. Простите, если кого обидела.

Юлия Ульянцева

Книга будет интересна тем, кто проявляет заботу своем здоровье. Книга содержательна и при этом не растянута. Чтение книги не монотонное, но иногда интонация опережает содержание.

smint

Книга очень трудна в восприятии при первом прослушивании. Приходится переслушивать отрывками по нескольку раз и только потом начинаешь понимать сказанное. Книга безумно интересна. Анатомия нервной системы, что за что отвечает, и чем командует, увлекает по мере принятия информации. Одназначно можно читать только со старше-подросткового возраста и старше. Младше просто не поймут… Есть отличия с обычной медициной в объяснениях анатомии…

Ольга Турбина

Мне книга понравилась. Но, смеялась в некоторых местах над переводом, а в некоторых над произношение чтеца. Ядро тройничного нерва переименовано в ядро троичного нерва, адипоциты переименованы в адепозиты)))) Но, суть книги мне поннравилась)

Оставьте отзыв

Quotes 5

Начать осознавать, что я делаю, ем и чувствую перед выполнением каждого задания, было одним из самых позитивных изменений в моей жизни – и это определенно главная причина, по которой улучшилось мое здоровье. Это стало настоящим сдвигом для меня и бесчисленного количества людей вокруг меня – и я уверен, что этот принцип поможет изменить вашу жизнь к лучшему.

+4m-sakun

ВЫСОКОЕ КРОВЯНОЕ ДАВЛЕНИЕ СЧИТАЕТСЯ РАСПРОСТРАНЕННЫМ ПРИЗНАКОМ НИЗКОГО ТОНУСА БЛУЖДАЮЩЕГО НЕРВА.

+3fbreader-auto-dyakovake-at-gmail-com

Как сказал Леонардо да Винчи: «Простота – самый верный признак изощренности».

+3mf_2994761552096109

АЦХ выпускается из блуждающего нерва в ответ на высокий уровень стресса и  иммунную активность. Выработка значительно и эффективно усиливается энтеральной нервной системой – средоточием нервных клеток в кишечнике, которое настолько велико, что его иногда называют вторым мозгом. Есть мнение, что энтерическая нервная система даже важнее, чем мозг в голове, потому что большая часть здоровья продиктована взаимодействием между этой системой и  нашей микрофлорой.

0autoreg980155573

важно в клиническом плане, так как плохая работа

0m_slepkova