Вальс гормонов 2. Девочка, девушка, женщина + «мужская партия». Танцуют все!

Audio
Not available in store
Mark as finished
Notify me when it becomes available:
How to listen to the book after purchase
Вальс гормонов 2. Девочка, девушка, женщина + «мужская партия». Танцуют все!
Text
Вальс гормонов 2. Девочка, девушка, женщина + «мужская партия». Танцуют все!
E-book
$ 6,32
Details
Book description

Уникальные знания, которые совершат революцию в вашей голове!

"Вальс Гормонов 2. Девочка, девушка, женщина + «мужская партия».

Танцуют все!" – вторая аудиокнига самого популярного доктора Инстаграм, блог которой читает более 2 миллионов подписчиков, а мега-бестселлер «Вальс Гормонов» продан тиражом 200 тысяч экземпляров.

Нигде не публиковавшаяся информация об иммунитете, женском здоровье, ПМС, КОК, целлюлите, ранней седине, беременности, о грудном вскармливании и многое-многое другое!

Секреты лечения (стойкой ремиссии) считавшихся прежде неизлечимыми болезней.

И самое долгожданное – мужская партия, которой так не хватало в первой книге и о которой просили сотни тысяч читательниц! Все самое важное о мужских гормонах и стрессе, облысении, пивном животике, питании, мужском климаксе.

 Копирайт

© Зубарева А., 2018

© ООО «Издательство АСТ», 2018

© & ℗ ООО «Аудиокнига», 2018

Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта


Detailed info
Age restriction:
16+
Date added to LitRes:
21 November 2018
Date written:
2018
Duration:
9 hrs. 53 min. 28 sec.
ISBN:
978-5-17-110842-7
Narrator:
Юлия Бочанова
Copyright:
АСТ-Аудиокнига
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Вальс гормонов 2. Девочка, девушка, женщина + «мужская партия». Танцуют все! by Наталья Зубарева — download audio book in mp3 or listen online for free.
Other versions
Вальс гормонов 2. Девочка, девушка, женщина + «мужская партия». Танцуют все!
E-book
$ 6,32

Отзывы 10

Сначала популярные
Ирина Сокур

Замечательная книга, разбор гормонов полный, без секретов! понятно, познавательно, поучительно, как говориться: бери и делай! Наталья Зубарева благодарю!

Гузель Зубаирова

Очень интересная книга. Много нового узнала! Рекомендую прочитать всем обязательно!!! Благодаря книге я похудела на 10 килограммов! Многие видят долгожданные две полоски.

Наталья Фатеева

Удивительно простым и понятным языком написана книга! Книга-путеводитель по собственному здоровью! Отвечает на множественные вопросы и раскладывает по полочкам то что казалось глухим и непроходимым лесом! Прочитала обе книги и буду читать ещё! С нетерпением! Вся информация подана в интересном и увлекательном виде даже для тех кто совсем далёк от медицины! Да даже ребёнку станет все понятно!

Надежда Карасева

Прекрасная книга! Я отлично понимаю, что это не для специалистов, но для того, чтобы понимать себя и свой организм. Жить в гармонии с собой и окружающим миром. И быть здоровой!

Diana Chris

Книга очень понравилась. Объясняет подробно функциональность гормонов, их влияние на наше здоровье и рекомендации по их функциональному восстановлению.

Оставьте отзыв

Quotes 6

Во время предменструального синдрома (печально известного ПМС) хочется только двух вещей: убивать и плакать, плакать и убивать. Убивать всех, кто заставляет тебя плакать, а потом плакать, потому что поубивала всех вокруг. И шоколадку.

+101elena.krasilnikova78

чувствительность к инсулину, регулируется выработка лютеинизирующего гормона, эстрогена и прогестерона. Понятно, что плохой сон, сбитый цикл отдыха и бодрствования сводят на нет все ваши усилия по оздоровлению.

+6Gala

иммунитета и сдерживания кандиды • Пробиотики (бифидобактерии и лактобактерии). • Витамин С (1000 мг в день). • Экстракт семян грейпфрута (grapefruit extract) – 200 мг 2–3 раза в день. • Эфирные масла: душица обыкновенная (орегано), гвоздика, масло чайного дерева. Можно внутрь, одна-две капли на стакан воды, и пить маленькими глотками в течение дня. Или наружно, добавив 7 – 10 капель в ваш любимый крем для тела. Только пусть он будет без вредных консервантов, пожалуйста! Многие ученые сходятся во мнении, что кандидоз является самой важной медицинской проблемой нашего времени, связывая его с дефектами внутриутробного развития и онкологией. Поэтому кандиде в своей третьей книге я уделю еще больше внимания.

+5autoreg990515702

ПМС, как индульгенция, отпускает все грехи, как охранное письмо кардинала Ришелье в руках Миледи, позволяет делать что угодно во благо «государства» под названием женский организм.

+3Helen

Для выведения эстрогена с желчью и предотвращения его рециркуляции: глюконат кальция с витамином D; дииндолилметан (ДИМ) – вещество, получаемое из растений семейства Крестоцветных. Для поддержания чувствительности клеток к гормональным сигналам: жирные кислоты Омега-3. Для правильного усвоения кальция и предотвращения остеопороза: витамин D и витамин K. Для поддержания здоровья надпочечников полезны адаптогены: родиола розовая, ашваганда (растение родом из Индии), женьшень. Для синтеза прогестерона и смягчения влияния эстрогена: биоидентичный прогестерон – доза и форма могут различаться; травы витекс, цимицифуга, дягиль, красный клевер, корень маки.

+2
1 more quote