Вся правда о сексе. Что хотели знать и о чем стеснялись спросить

Audio
From the series: Talanta Agency
92
Reviews
Not available in store
Mark as finished
Notify me when it becomes available:
How to listen to the book after purchase
Вся правда о сексе. Что хотели знать и о чем стеснялись спросить
Вся правда о сексе. Что хотели знать и о чем стеснялись спросить
E-book
Details
Book description

Дипломированный психолог и сексолог, Наталья Касарина сама познакомит вас со смелым аудиоизданием, ставшим лучшим в своей области! Автор расскажет, как работать с закомплексованностью, развеет распространенные мифы о сексе, поможет укрепить отношения в партнером и станет для вас той самой самой мудрой подругой, которая должна быть у каждой. Вы научитесь давать отпор нежелательному сексу и поймете, что в постели норма, а что – нет, и перестанете стесняться этой «табуированной» темы раз и навсегда.

Detailed info
Age restriction:
18+
Date added to LitRes:
01 June 2021
Date written:
2021
Duration:
5 hrs. 33 min. 26 sec.
Narrator:
Наталья Касарина
Publisher:
Talanta Agency
Copyright:
Эксмо
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Вся правда о сексе. Что хотели знать и о чем стеснялись спросить by Наталья Касарина — download audio book in mp3 or listen online for free.
Other versions
Вся правда о сексе. Что хотели знать и о чем стеснялись спросить
Not available in store

Отзывы 92

Сначала популярные
aleksa.daily

Книга очень поверхностная, все общими словами, из серии: делай то, что хочешь, и не делай того, чего не хочешь. Если кто-то хоть немного в теме – будет не интересно.


kiara_3

Она шикарная, как и автор. Медитативный голос.

К сожалению, очень много установок в теме секса, автор раскрывает, какие блоки присутствуют в этом и, как с этим работать.

Книга, которую разбирают на цитаты.

Chulpan Sabirova

Супер! Супер! Супер! Я очень ждала аудио версию этой книги Теперь буду слушать и наслаждаться этим блаженным терапевтическим исцеляющим голосом

Анна Тонова

Как всегда восхитительный и честный продукт от Натальи❤ спасибо, что вышел аудио формат, очень ждала его!

Всегда профессионально, четко и без воды, ещё и голос Натальи просто бомбический

anya.likhacheva.1998

Долго подписана на Наталью Касарину. Многое читала в ее клубе, в постах. Но что-то новое было все равно услышано. А что-то закреплено. Рекомендую всем

Оставьте отзыв

Quotes 15

Ложимся на спину и начинаем двигать тазом, не отрывая при этом его от пола: как бы меняя плоскость таза внутри организма. Вправо-влево, вверх-вниз. Второе: в том же положении немного приподнимаем попу и рисуем ею в воздухе восьмерку. Сначала горизонтально, потом вертикально. Когда восьмерка у вас получится, можете пойти дальше: тренироваться писать свое имя или имя мужчины, которого хотите привлечь, или текст песни «В лесу родилась елочка» – все что угодно. Третье упражнение – «кошечка». Очень популярное упражнение из практики йогов. Становимся в позу кошечки или, грубо говоря, на 4 кости и выгибаем спину дугой. Точно так же, как делает кошка, когда хочет потянуться. Максимально выгнули – начинаете прогибаться в обратную сторону, тоже на максимум. И так несколько раз: прогибаетесь-выгибаетесь. Эти примитивные, простые, но очень эффективные техники позволят нам раскачать нашу ригидную северную задницу. Позволят быть в контакте с телом. Делайте их каждый

+45soffochka2006

Если вы задумались над тем, что вам это надо, – значит, ваше время пришло. И это в любом случае то самое, подходящее время. Вперед!

+45VesNaIvanovna

Если мужчина разговаривает с вами и непрерывно трогает свое лицо в области рта – будьте уверены: мысленно он с вами уже проделал все, что хотел. Если он смотрит на ваш рот – та же история. Это сигналы, которые легко считываются. И кстати, подобные сигналы можно не только считывать, но и посылать. Беседуя с парнем, который вам нравится, трогайте свои губы. Он задумается. А если ваша симпатия взаимна – он начнет считывать ваши жесты и отзеркаливать их. Начал прикасаться к своим губам и покусывать их? Не сомневайтесь, мысленно он вас уже трахает.

+39android_a1c30721-0179-1000-0000-000000000000

Если вы застали своего мужа мастурбирующим, это вовсе не повод на него обижаться или винить себя. Для него это просто еще одна, дополнительная форма расслабления. Это нормально. И вы точно так же можете себе позволить расслабиться, даже если у вас с мужем совершенно огненный секс. Это разные вещи. Не надо их смешивать

+27yulya.pospelova.92

Потому что брак, замешанный на хорошем сексе, – крепкий, что бы там ни говорили любители предрассудков.

+23
5 more quotes