Ступая по шёлку

Audio
Listen to sample
Fall into the magical world Наталия Романова in 3 clicks!
Mark as finished
How to listen to the book after purchase
Book description

Юную принцессу цветущего Линариума Айолу отдали в жёны Царю Дальних Земель, чей облик внушал страх, обычаи его страны вызывали ужас, а традиции пугали. Айола была рождена младшей дочерью короля, а предстояло ей стать Царицей огромных земель и женой мужа своего.

Detailed info
Age restriction:
18+
Date added to LitRes:
21 September 2022
Duration:
11 hrs. 23 min. 49 sec.
Narrator:
Маргарита Ефремова
Copyright:
АРДИС
Does the book violate the law?
Complain about book
Ступая по шёлку by Наталия Романова — download audio book in mp3 or listen online for free.

Отзывы 6

Сначала популярные
Анна Елисеева

Нуууу не знаю, очень много царя ,господина,царица буквально в каждом предложении. Устала уже во второй главе. Смысла книги тоже не поняла. Но дослушать надо, может что то поменяется.

Lelya

eliseevaav83 да, да, а ещё поклонилась как рабыня, но она не рабыня...и т.п.

Тяжело слушать, очень много лишних повторяющихся слов.

Yla8931

Как и у всех, кто оставили отзыв, первые 4 главы дались с трудом. Царь-господин, поклонилась как рабыня, но встала потому что не рабыня... И т. д. Но позже, для меня всё встало на свои места. Книга интересная, не обычная и даже заставляет задуматься. Советую прочитать. Но не спешить оценивать по первым главам

Оум

Не знаю, смогу ли дослушать. Дошла до 4 главы только потому, что была занята.

Взрослый мужик, король, имея богатый опыт с многочисленными наложницами, умершей родами первой женой, выбрал себе в жены подростка 16 лет, неразвитого еще физически, чтобы зачать наследника... Я понимаю, что чтица специально голосом выделяет мерзопакостный характер бабки, приставленной к принцессе. Но от этого становится мерзлопакостно на душе. Сожалею, что выбрала эту книгу, просто выбирать было не из чего.

Марина

Книга интересна. Но всегда есть но...... Странным языком написанна . Такое впечатление что у автора в голове мысли переклинины востоком и какими-то дикарскими обычаи . Непонятно но интересно. Прекрасно озвучена. Спасибо рекомендую.

iri68002857

История необычная конечно, но… Сама подача своеобразная, постоянное повторение всех званий персонажей меня утомили. В конце пошла какая-то «санта-барбара», я так и не поняла замысел автора. Зачем нужно было включать кучу левых персонажей. В общем, на любителя.

Оставьте отзыв