Сексология. Легко и с юмором про секс, анатомию, оргазмы и многое другое

Audio
Listen to sample
Mark as finished
How to listen to the book after purchase
Сексология. Легко и с юмором про секс, анатомию, оргазмы и многое другое
Text
Сексология. Легко и с юмором про секс, анатомию, оргазмы и многое другое
E-book
$ 2,59
Synchronized with audio
Details
Book description

Автор книги легко и с юмором отвечает на популярные вопросы про секс, про анатомию, про оргазмы, про половое воспитание детей и многие другие. Книга содержит только достоверные факты, реальные истории и подробные ответы на «неудобные вопросы». Каждая женщина, которая прочитает эту книгу, поймет, что с ней все в порядке, что получать оргазмы удобным ей способом, любить себя и разговаривать с мужчинами о своих желаниях – нормально. Книга «Сексология. Легко и с юмором про секс, анатомию, оргазмы и многое другое» поможет женщине познать и полюбить себя и свое тело.

Detailed info
Age restriction:
18+
Date added to LitRes:
17 December 2020
Date written:
2021
Duration:
7 hrs. 15 min. 45 sec.
Narrator:
Наталия Музыка
Copyright:
Эксмо
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Сексология. Легко и с юмором про секс, анатомию, оргазмы и многое другое by Наталия Музыка — download audio book in mp3 or listen online for free.
Other versions
Сексология. Легко и с юмором про секс, анатомию, оргазмы и многое другое
E-book
$ 2,59

Отзывы 11

Сначала популярные
autoreg1187105756

Книга очень понравилась, на автора давно подписана в инстаграме. Будет полезно для каждой женщны, открывает новый мир в интимной жизни.

Екатерина Сенаторова

Книга очень понравилось, читает интересно и доступным языком для всех. Хотелось бы ещё каких-либо книг от этого автора))

Natalya

Екатерина Сенаторова Пройдите ее курс и будет Вам счастье!)

Лидия Муравьева

Супер книга, каждая женщина и девушка должна её обязательно прочитать! Спасибо большое! Очень познавательная и интересная для прослушивания.

yuliya k

Действительно, легко и с юмором. Автор очень доступно объясняет важные моменты про отношения. Высмеивает распространенные ошибки, которые так часто совершают молодые девушки. Очень рекомендую.

vera.fisherr

Эта книга определенно должна быть у каждой девушки,и неплохо было бы включить ее своей второй половинке.Очень много полезной и интересной информации,Ната,благодарю за труд)

Оставьте отзыв

People who listen to this book also listen to

Quotes 7

Леха, накажешь меня сегодня ночью? – Спи, Таня. Ты ни в чем не виновата.

+18tsb90

Мужики! Пускай бабы на вас орут. Непрооратая баба склонна к депрессии. Зашел домой, видишь, что сидит молчком, не поленись – высморкайся в занавеску.

+12android_cbc2e76e-016d-1000-0000-000000000000

. Представь себе гримасу, когда ты ударяешься мизинчиком о дверной проем. Именно так выглядит лицо человека в  момент эйфории. Честное слово.

+10ms_nasta

Нет, секс в машине – это очень некомфортно. Здесь сидушка, здесь окно, ногу не протянуть, еще это «передайте за проезд» вооб

+5evgeniia.maliarenko

Ты уже находишься в фазе плато. Организм готовится к приближению финала. Если затянуть пребывание на этой стадии без продвижения к оргазму, твое сексуальное возбуждение может утихнуть или вовсе исчезнуть. Чаще всего именно в этот момент ты и отвлекаешься от процесса, когда замечаешь, что пора бы поменять обои.

+4
2 more quotes