Микеланджело Буонарроти. «Он мог всё!»

Audio
61
Reviews
Listen to sample
Mark as finished
How to listen to the book after purchase
Book description

Предлагаем вашему вниманию новую аудиокнигу Наталии Ивановны Басовской. На этот раз ее героем стал итальянский скульптор, живописец, архитектор, поэт, мыслитель, один из величайших мастеров эпохи Ренессанса – Микеланджело Буонарроти.

Detailed info
Age restriction:
12+
Date added to LitRes:
19 November 2010
Date written:
2010
Duration:
2 hrs. 01 min. 19 sec.
Narrator:
Nataliia Basovskaia
Copyright:
ВИМБО
Микеланджело Буонарроти. «Он мог всё!» by Nataliia Basovskaia — download audio book in mp3 or listen online for free.
Book is part of series
«История в историях»
Шекспировские короли
Великие женщины древнего мира. ЕГИПЕТ
Столетняя война. Леопард против лилии
-5%

Отзывы 61

Сначала популярные
LevV

Рекомендую всем любителям Истории

Как всегда у Наталии Ивановны, образный язык сочетается с исторической достоверностью. После прослушивания ее книг человек перед тобой представляется «как живой». Такое чувство, как будто она рассказывает о своих хороших знакомых. Как если бы Вы (или я) говорите о своих, например, однокурсниках.

По сравнению с передачами, записанными на «Эхо Москвы», во-первых музыкальное оформление вполне к месту, во-вторых нет диалогов с ведущими.

По мне – аудиокниги Н,И, идеально подходят для прослушивания во время стояния в длительных пробках… Как-то сразу на душе более тихо-мирно становится и раздражение уменьшается

Ольга Mатвеева

Замечательная лекция, мы случайно наткнулись на истории и теперь глубоко изучили эту тему. Не знаю почему, но после работы очень приятно в метро слушать голос Басовской Н., как-то перелючаешься от бытовых мыслей и приобщаешься к прекрасному миру искусства.

Ирина Морозова

Это первое моё знакомство с аудиокнигой Наталии Басовской. Я получила удовольствие от прослушивания. Чудесная подача информации. Было интересно узнать некоторые факты из биографии Микеланджело не только как простому слушателю, но и как студенту-медику. По интонации и эмоциям в голосе ясно, что автор восхищается своим героем, любит своего героя и благодаря этому заразительному чувству, сам влюбляешься в Микеланджело.

336002774

Все истории в исполнении Наталии Басовской очень хороши. В отличии от лекций на «Эхо Москвы» здесь было полное погружение в историю: и музыка, и текст, и голос автора. Безусловно рекомендую всем, кто испытывает интерес к эпохе Возрождения. Лучше сначала слушать о великом мастере, а потом смотреть его работы))), так будет прямое попадание)))

Светлана

Интересный рассказ о великом художнике. Слушать было интересно, захотелось продолжить знакомство и с художником и с рассказчиком. Рекомендую всем. Спасибо за прекрасный подарок. Лично мне этот рассказ понравился больше, чем фильм Кончаловского.

Оставьте отзыв