Прыгают на языке скороговорки, как караси на сковородке. Материалы для занятий по русской фонетике

PDF
Mark as finished
How to read the book after purchase
Book description

В пособии содержатся материалы для занятий по русской фонетике – систематизированный свод русских скороговорок, пословиц, поговорок, идиоматических выражений и небольших стихотворений, звуковая форма которых представляет собой особую трудность для носителей японского и ряда других языков.

Настоящее собрание предназначено для использования на занятиях по русской фонетике, а также для самостоятельной работы по совершенствованию русского произношения инофонами.

Detailed info
Age restriction:
6+
Date added to LitRes:
14 December 2017
Date written:
2013
Size:
64 pp.
ISBN:
978-5-86547-742-6
Total size:
7 MB
Total number of pages:
64
Page size:
140 x 200 мм
Compilers:
Наталья Богданова-Бегларян, С. Б. Степанова
Copyright:
Златоуст
Прыгают на языке скороговорки, как караси на сковородке. Материалы для занятий по русской фонетике by —download pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.

People who read this book also read

Отзывы 3

Сначала популярные
- -

Неплохая книга, вместе со скороговорками даются фразеологизмы. По-моему, материала недостаточно и не хватает более сложных скороговорок.

Sveta Lav

Супер , очень понравилась книга, для любого возраста, для развития речи очень подойдёт, особенно ,если сразу же все повторять за автором , не пожалеете)

Тимур Галеев

подходит для работы в аудитории с русскоязычными взрослыми и детьми, а также в аудитории учащихся с миграционным фоном. жаль, к скороговоркам нет заданий

Оставьте отзыв