Книга-ботокс. Истории, которые омолаживают лучше косметических процедур

Audio
Not available in store
Mark as finished
Notify me when it becomes available:
How to listen to the book after purchase
Книга-ботокс. Истории, которые омолаживают лучше косметических процедур
Книга-ботокс. Истории, которые омолаживают лучше косметических процедур
E-book
Details
Book description

С самой юности мы привыкли критически оценивать свой внешний вид, словно под лупой, и с возрастом такой подход только усугубляется. «Забудьте о морщинах!» – призывают нас авторы книги, которым самим далеко за 50 лет, и они знают, о чем говорят. Запомните: морщины появляются на лице только от смеха. Эта книга научит вас воспринимать вещи, которые невозможно изменить, с юмором. Старение – это ужасно и в то же время прекрасно. Все зависит от того, с какой стороны посмотреть.

Detailed info
Age restriction:
16+
Date added to LitRes:
31 October 2018
Date of translation:
2017
Date written:
2016
Duration:
4 hrs. 31 min. 04 sec.
Translator:
Юлия Кныш
Narrator:
Мария Ермакова
Publisher:
Бомбора
Copyright:
Эксмо
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Книга-ботокс. Истории, которые омолаживают лучше косметических процедур by Моника Биттль — download audio book in mp3 or listen online for free.
Other versions
Книга-ботокс. Истории, которые омолаживают лучше косметических процедур
Not available in store

Отзывы 7

Сначала популярные
lieberich

Очень показательно, что авторы – немки, ну или из немецкоговорящих стран или с немецкими корнями, не гуглила их биографии, ориентируюсь по имени. Они отражают немецкое общество, но не в контексте агрессивного феминизма, а в контексте здорового уважения к себе. Я искренне восхищаюсь женщинами, которые в постсоветских странах или бы на улицу стеснялись выйти, или хватались за любого алкаша лишь бы быть при мужике, а тут ни фигуры в глянцевом понимании, ни шмоток брендовых, ни косметики, но уход за собой и уважение из серии – не уменьшай мою личность до размеров моей талии. ну короче, девочки, всем нам желаю любить и уважать себя

Настя Васильева

Забавно, что мы сами себе и лучшие друзья и злейшие враги, бесконечно унижаем и уничтожаем сами себя и какой ждём результат?? Что будем выглядеть на все 100? Избавляемся от токсинов в голове вместе с этой прекрасной книгой! И долой пластических хирургов!!!))))

Татьяна Немцова

Любопытные рассуждения авторов, которые следует прочесть не только в 40 или 50 лет, но и раньше. Очень понравилось прочтение книги, это именно тот голос, которым я мысленно читала ее сама. Рекомендую к прослушиванию.

Anastasia

Прекрасная книга о женщинах и старении! Не думаю, что книга может и вправду мотивировать или омолодить, но послушать ее было приятно. Почти все истории в книги не имеют какого-либо хэппи энда, экшна, развязки. Это просто размышления о жизни, о старении и молодости. Жизненно и оттого книга мне понравилась.

autoreg1079889733

По-моему совершенно бессодержательная книга… ни одной здравой мысли. Ой, как все плохо, давайте посмеемся над этим… хи-хи-хи… лучше почитать на эту тему Мирей Гальяно, у нее была книжка про то, как стареть с достоинством и красиво. А тут смесь отчаяния и ой, да ну все…

Оставьте отзыв