Женщина начинается с тела

Audio
54
Reviews
Not available in store
Mark as finished
Notify me when it becomes available:
How to listen to the book after purchase
Женщина начинается с тела
Женщина начинается с тела
E-book
Details
Book description

Эта книга – редкое на сегодняшний день издание, написанное «не на бегу»: автор подытоживает свой 15-летний опыт работы с женскими группами в качестве тренера-психолога, собирая воедино информацию о женском теле и его особенностях, о принятии себя и стадиях раскрепощения, о женских практиках и циклах. В книге вы не найдете «воды» и пространных объяснений: только конкретная информация, подкрепленная живыми примерами, необходимая каждой женщине, которая хочет жить в ладу со своей природой.

Detailed info
Age restriction:
16+
Date added to LitRes:
15 December 2018
Date written:
2018
Duration:
8 hrs. 26 min. 25 sec.
Narrator:
Алевтина Пугач
Copyright:
Эксмо
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Женщина начинается с тела by Мила Туманова — download audio book in mp3 or listen online for free.
Other versions
Женщина начинается с тела
Not available in store

Отзывы 54

Сначала популярные
Натэлла Лотова

Замечательная, душевная, вдохновляющая книга об истинной женственности. Особое спасибо – диктору. Нежный, вкрадчивый, глубокий голос, без которого слушание приобрело особое наслаждение и смысл.

Ксения Литвинова

Я плакала когда слушала последнюю главу!!! Автор так бережно и нежно описывает период беременности! Советую всем девушкам и женщинам!!! Многое для себя открыла!

Александра Кяргиева

Ксения Литвинова я тоже?

jeli

Спасибо автору за этот прекрасный труд! Прослушала книгу с огромным удовольствием. Отдельное спасибо Алевтине за такое душевное прочтение. Рекомендую!

Елена Хардина

Книга просто волшебная) настолько тонко и с любовью рассказано про любовь к своему телу и самой себе. Слушала с наслаждением) видно, что каждое слово автор книги прочувствовала в своей жизни)

Нинель Чинова

Читала и теперь переслушала книгу второй раз. Ещё не раз к ней вернусь. Буду советовать подругам и обязательно дам прочитать своим девочкам, когда подрастут. Это очень ценная информация. Благодарю Мила.

Оставьте отзыв

Quotes 101

Любить, принимать и холить свое тело – этот подарок природы и благословение небес; нужно ценить то, что мы имеем, и быть счастливыми – в каждый момент своей жизни!

+93shop

Вспомните простые моменты радости от ощущения своего тела после занятий танцами, спортом или сексом… А какое удовольствие мы получаем от ухода за своим телом? От еды? От шопинга? Сколько радости нам доставляют простые прикосновения? Массаж? В какое блаженство приводит запах любимого ребенка? Женское счастье подразумевает в первую очередь личное благополучие: жизнь в любви, удовольствии и радости – а ведь именно этими категориями заведует женская энергия. Так что наше счастье буквально в наших руках.

+63

контакт с партнером или планирование дня. УБЕРИТЕ ВСЕ ЛИШНЕЕ, СОКРАТИТЕ РЕЧЬ ВАШЕЙ ЖИЗНИ ДО СМЫСЛА.

+24

При этом важно, чтобы в нас сохранялась полярность: у мужчины в приоритете мужское, а у женщины – женское начало, хотя бы на 51 %.

+20

Если у вас маленькие дети – обратите внимание на их «агрессивные» проявления. Вместо того чтобы просто ругать и запрещать что-то, объясняйте и демонстрируйте, что такое чужие границы и почему их лучше не нарушать. Обязательно обращайте внимание на то, что у него тоже есть своя территория и она неприкосновенна.

+20
5 more quotes