Цвет Тиффани

Audio
Listen to sample
Mark as finished
How to listen to the book after purchase
Цвет Тиффани
Text
Цвет Тиффани
E-book
$ 1,60
Synchronized with audio
Details
Book description

Два взрослых самодостаточных человека не задумывались о любви. Им не нужны отношения. Для неё главное – дочь и работа. Для него – деньги и бизнес. Да и какие отношения, когда вокруг столько проблем?Но каждый раз, встречаясь, оба искрят, словно заряженные частицы. Вот только стоило им оказаться вместе, все пошло не по сценарию. Потому что даже любовь бывает не вовремя. И потому что одна боится доверять, а другой не умеет слышать.


Detailed info
Age restriction:
18+
Date added to LitRes:
21 February 2019
Date written:
2018
Duration:
12 hrs. 34 min. 40 sec.
Narrator:
Татьяна Черничкина
Copyright:
Клуб любителей аудиокниг
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Цвет Тиффани by Мила Фомина — download audio book in mp3 or listen online for free.
Other versions
Цвет Тиффани
E-book
$ 1,60

Отзывы 13

Сначала популярные
nata.nikitina.93

Мне понравилась книга. Сейчас редко встретишь историю без абьюзов, насилия и тому подобным. Слушается хорошо, О потраченном времени и деньгах не жалею.

Татьяна Черничкина

Хочу сказать спасибо Людмиле за героев, и очень жизненный сюжет. Когда стала работать над этой книгой, прониклась сюжетом и характерами героев. Часто ловила себя на том, что во многих ситуациях, вела себя так же! С уважением, Татьяна Черничкина

Ольга Анатольевна

Книга правда очень интересная, да и познавательная. Цвет тиффани и правда есть… и не только колор красок и характеров его познавателен, психотерапевт писал что ли . Интересное и не одноразовое чтиво – РЕКОМЕНДУЮТ всем.

Светлана Ковтун

Читала книгу. Теперь можно и послушать. Думаю, аудио-вариант не разочарует. хорошие книги достойны того, чтобы быть не только прочитанными, но и услышанными!

Валентин Фомин

Интересная история, мне понравилась. Не столько о любви, сколько о доверии и взаимопонимании. Концовка поразила, в хорошем смысле, я переживала.

Чтица довольно приятная.

Оставьте отзыв

Quotes 4

Очень хочу! Просто гулять, просто болтать, дарить внимание и ласку! Каждая женщина рождена для этого! Но ты мне этого не позволяешь.

+9succubs

Есть жизнь, в которой нужно выживать, крутиться, зарабатывать, и порой на чувства нет времени, возможности.

+7mariam69894

Стало очень страшно. Страх забирался под кожу не меньше того же холода. Но закусив губку стучащими зубами, девочка сделала ещё одну попытку …

+2fb_208988646541733

лосе. И это злило. – Знаешь, когда человек втирается в доверие, когда он заботливый, совсем не

0android_free_e95eea9a-bb2d-388d-8c79-45ced1cc8ef6