Free

С позиции светосилы

Podcast
iOSAndroidWindows Phone
Where should the link to the app be sent?
Do not close this window until you have entered the code on your mobile device
RetryLink sent
This podcast is still being recorded.
  • Поговорили с Дарьей про работу визажиста, бьюти-фотографа и их совмещение. А ещё про то, как фотографу эффективно сотрудничать с визажистом, и чего визажисты ждут от фотографов.Даша поделилась своей историей становления как фотографа и визажиста, а также дала несколько советов, как фотографу расти в сотрудничестве с визажистами.Наша страница в vk – vk.com/elizarev_fotoНаш сайт elizarev.ru
  • Рынок за этот год поменялся чуть больше, чем совсем - поэтому нам надо адаптироваться. Но в 2023 эти изменения будут системными: и само состояние рынка, и нейротехнологии, и эпически возросшая роль вертикальных видео - эти вещи создают нам новый рынок.Поэтому я для себя выбрал вектор саморазвития, а в выпуске поделился чему и почему я планирую учиться. И что советую, а что - не советую повторять.
  • Можно ли усидеть на двух стульях? Порассуждал в этом выпуске, имеет ли смысл совмещение офисной работы и фотографии. И должно ли это быть просто переходным периодом между офисом и фрилансом, или постоянным состоянием, в котором комфортно и стабильно живётся и работается.Пообсуждать с нами в телеге – вот тут Наш с Дашей сайт – вот тутГруппа в ВК - вот тут
  • И наконец-то – всем привет, я Михаил "дядя Миша" Елизарьев,и это первый выпуск подкаста о фотографии "С позиции светосилы".В этом выпуске расскажу:Кто я и почему делаю этот подкастЧто нас тут ждёт.Следить за нами можно тут:Официальный сайтГруппа в ВКПодписывайтесь и оставайтесь на связи!

Подкаст о фотографии – каждую неделю обсуждаем фотожизнь, бизнес, творчество, клиентов – и как подружить их всех, не сойдя с ума.


Авторский подкаст фотографа и учёного-экономиста Михаила Елизарьева, с участием Дарьи Писаревской, бьюти-фотографа и гримёра.

Detailed info
Age restriction:
12+
Available:
4 releases
Date added to LitRes:
2023
Last updated date:
04 January 2023
Publisher:
Михаил Елизарьев
Copyright:
Михаил Елизарьев
What is podcast?
С позиции светосилы by Михаил Елизарьев—buy online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.

Отзывы

Сначала популярные

Оставьте отзыв