Сад Небесной Мудрости. Притчи для бизнеса и жизни

Audio
59
Reviews
Listen to sample
Mark as finished
How to listen to the book after purchase
Сад Небесной Мудрости. Притчи для бизнеса и жизни
Text
Сад Небесной Мудрости. Притчи для бизнеса и жизни
E-book
$ 4,86
Synchronized with audio
Details
Book description

От монаха, основавшего компанию с оборотом в 250 млн. долларов.

Современный мир стремителен, непостоянен и разнопланов. Наша жизнь в нем наполнена событиями и достижениями, взлетами и падениями, заставляет постоянно находиться в напряжении и собранности. И за этой бешеной гонкой найти себя и свое место в жизни становится все сложнее – ибо просто нет времени и желания остановиться и задуматься о том, что же есть наш мир и мы в нем.

В своей новой книге Майкл Роуч собрал притчи, на первый взгляд не особо связанные с нашей жизнью, но на самом деле имеющие прямое отношение к современному миру и ритму его существования. Уроки мудрости, рассказанные в каждой из притч, пронизаны ясностью и бескомпромиссным светом знания, раскрывают сокровенные тайны жизни и мышления, которые помогут найти свой путь в любых сферах деятельности. Идеи, которыми пронизана аудиокнига, вы сможете использовать согласно вашим целям и стремлениям, успешно достигать поставленных задач, и в бизнесе, и в жизни.

 Копирайт

Copyright © Roach Michael, 2018

© Ковалев В., перевод с англ., 2018

© Оформление. ООО «Издательство АСТ», 2018

© & ℗ ООО «Аудиокнига», 2018

Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта


Detailed info
Age restriction:
16+
Date added to LitRes:
12 September 2018
Date of translation:
2018
Date written:
2018
Duration:
6 hrs. 39 min. 07 sec.
ISBN:
978-5-17-109510-9
Translator:
В. Ковалев
Narrator:
Игорь Сергеев
Copyright:
Аудиокнига (АСТ)
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Сад Небесной Мудрости. Притчи для бизнеса и жизни by Michael Roach — download audio book in mp3 or listen online for free.
Other versions
Сад Небесной Мудрости. Притчи для бизнеса и жизни
E-book
$ 4,86
Book is part of series
«Система Алмазный Огранщик»
Мудрость Сутры Сердца. Солнечный свет на суть вещей
Многоликая карма в отношениях, жизни и бизнесе
Секретные учения о самоисцелении. Катрин
-5%

Отзывы 59

Сначала популярные
Виктор ПрихожаевПрихожаевПрихожаев

Отличная книга, которая успокаивает и расслабляет. Помогает по пути домой и на работу успокоиться и настроиться на свет, доброту, помощь людям и снисхождение к ошибкам своих и других людей. Суть я и есть солнце, я и есть любовь, я и есть весь мир!

Зинаида Полторак

Люблю этого автора, но книга не для каждого… Нужно понять тонкий смысл каждой фразы, каждого предложения и абзаца, это книга для души, для наполнения себя.. И если вы её поняли, то в вас есть тот свет и та любовь, которую описывает автор.

Оксана Кременцова

Это что-то новое и уникальное. Очень важное и нужное. Если бы все люди следовали тому, что здесь описано, на земле был бы рай. Тема кармических отпечатков. несомненно 5 баллов.

Антон Фролов

Потрясающая книга. Существует множество различных религий и учений, но ни одно из них не отвечало га вопрос «Зачем?» В этой книге есть ответы почти на все вопросы)

statuser460782459

Очень познавательная книга, как, в принципе, все книги Геше Майкла Роуча. Огромное благодарность всем, кто участвовал в создании и распространении это интересной и очень поучительной книги! С уважением, Эдуард Л.

Оставьте отзыв

People who listen to this book also listen to

Quotes 4

Обеспеченная семья, удобное уютное жилье, все накормлены, все довольны… И, по-твоему, этому стоит посвятить жизнь? Разве это не значит выбросить ее на ветер?

+3Эбби

Так жить нельзя! Ведь ты живешь, как будто уже умер. До смерти осталось так мало драгоценного времени, а ты его так бездарно тратишь, что его становится еще меньше. У тебя вообще не осталось времени.

+2sosnovskayasv

до мельчайшей пыли. Поверь мне, ведь я столько раз это видел. Ты знаешь, что это правда, ведь я так тебя люблю. И все было бы не так невыносимо, – продолжал он утвердительным тоном, – если бы мы были все вместе; если бы осознали наше страдание и объединились; если бы все живые существа, как один, выступили против боли и несчастий;

+289994980264l

эти бесчисленные существа, безжалостно

-2qmar