Мудрость Сутры Сердца. Солнечный свет на суть вещей

Audio
Listen to sample
Mark as finished
How to listen to the book after purchase
Мудрость Сутры Сердца. Солнечный свет на суть вещей
Text
Мудрость Сутры Сердца. Солнечный свет на суть вещей
E-book
$ 4,78
Details
Book description

О том, как использовать древнюю мудрость в современной жизни для достижения успеха в карьере, любви, здоровье, счастье и для помощи в создании лучшего мира.

Мир вокруг нас меняется, заставляя принимать новые вызовы и искать новый взгляд на скрытую суть вещей. Поэтому, возможно, именно сейчас буддийская философия и ее углубленное видение жизни даст нам тот ключ, который поможет открыть в себе непознанные грани и увидеть иные горизонты.

«Сутра Сердца» – один из наиболее известных в Азии текстов, который знают наизусть очень многие, но понимают далеко не все. Ее главное назначение – помочь нам развить мудрость, благодаря которой мы осознаем тот факт, что ничто не является самим собой, а значит мы можем достичь абсолютно любой цели в бизнесе, в отношениях, в своих духовных поисках. Геше Майкл Роуч, человек из западного мира, прошедший большой путь обучения в Тибете, перевел и проанализировал комментарий к этой сутре, сделав тысячелетнюю мудрость понятной для каждого из нас.

В книге «Мудрость Сутры Сердца. Солнечный свет на суть вещей» не будет шагов, примитивное повторение которых даст вам мгновенный результат. Здесь будут крупицы мудрости, которые заложат фундамент мыслей для тех, кто стремится к настоящей свободе мышления. Вы выйдете за пределы типичных способов осознания реальности: сможете практиковать совершенство мудрости, тем самым приближаясь к истинному просветлению, и применять эти знания в каждый момент своей жизни.

 Копирайт

© Оформление. ООО «Издательство АСТ», 2022


Detailed info
Age restriction:
16+
Date added to LitRes:
10 September 2022
Date of translation:
2021
Date written:
2020
Duration:
3 hrs. 39 min. 58 sec.
ISBN:
978-5-17-141551-8
Translator:
Инна Иванина, М. Калягина-Кондратьева
Narrator:
Игорь Сергеев
Copyright:
Аудиокнига (АСТ)
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Мудрость Сутры Сердца. Солнечный свет на суть вещей by Michael Roach — download audio book in mp3 or listen online for free.
Other versions
Мудрость Сутры Сердца. Солнечный свет на суть вещей
E-book
$ 4,78
Book is part of series
«Система Алмазный Огранщик»
Мудрость Сутры Сердца. Солнечный свет на суть вещей
Многоликая карма в отношениях, жизни и бизнесе
Секретные учения о самоисцелении. Катрин
-5%

People who listen to this book also listen to

Отзывы 6

Сначала популярные
@nikolaialentev Инстаграм

Наконец то ещё одна книга, все книги прочитал и переслушал 10ки раз, так как все что я пробовал работало наполовину или вообще не работало. В этих книгах есть то, чтобы получить все, что хочешь и в итоге понять, как все что ты получил не имеет никакого смысла

Елена Симакова

@nikolaialentev Инстаграм очень буддийский ответ! ?

Евгений

прекрасная книга, рекомендую изучать только после углубления в учения о пустоте, которые развернуто нам даёт Геше Майкл.

Ирина Яскович

БлагоДарю!)Это Чудесная книга. Мне очень повезло, что я ее встретила, так как давно искала, великие тексты и сама работаю над Алмазной Мандалой. БлагоДарю за самого замечательного друга в моем Седце.

Давид Мкртумян

Это книга изменит Вашу жизнь, финансы, отношения и все что угодно. Я поочитал ее пару лет назад и уверяю вас так и произошло со мной. Вы узнаете откуда все в вашей жизни берется.

Дайяван МОТОЯМА

Эта книга особенная. Тут нет и следа адаптации для простоты восприятия в условиях реалий современного мира. Это действительно углублённый анализ (и, конечно, первоклассный перевод) одной из известных сутр Буддизма.

Оставьте отзыв