20 ошибок, которые разрушают вашу жизнь, и как их избежать

Audio
Listen to sample
Mark as finished
How to listen to the book after purchase
20 ошибок, которые разрушают вашу жизнь, и как их избежать
Text
20 ошибок, которые разрушают вашу жизнь, и как их избежать
E-book
$ 4,81
Details
Book description

Все люди мира совершают ошибки – большие и маленькие, серьезные и незначительные… И все они обычно тратят много времени на то, чтобы их скрыть, поскольку каждый хочет, чтобы думали о нем хорошо. Мы забываем свои и замечаем чужие ошибки, но не извлекаем из них пользы для себя, важного жизненного урока.

В этой книге каждый из нас хочет поделиться с вами десятью Самыми Большими Ошибками, которые были в нашей долгой жизни. И хотя они многому научили нас, заставили изменить свое отношение к жизни, показали новые пути и возможности для развития – тем не менее они БЫЛИ… У вас же сейчас есть уникальная возможность выйти на новый жизненный уровень, приняв во внимание наши ошибки и прислушавшись к советам и рекомендациям.

 Копирайт

© Норбеков М., 2022

© Роуч М., 2022

© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2022


Detailed info
Age restriction:
16+
Date added to LitRes:
24 February 2022
Date of translation:
2018
Date written:
2015
Duration:
9 hrs. 00 min. 04 sec.
ISBN:
978-5-17-140522-9
Translator:
Коллектив переводчиков
Narrators:
Валерий Захарьев, Игорь Сергеев
Copyright:
Аудиокнига (АСТ)
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
20 ошибок, которые разрушают вашу жизнь, и как их избежать by Michael Roach — download audio book in mp3 or listen online for free.
Other versions
20 ошибок, которые разрушают вашу жизнь, и как их избежать
E-book
$ 4,81
Book is part of series
«Система Алмазный Огранщик»
Мудрость Сутры Сердца. Солнечный свет на суть вещей
Многоликая карма в отношениях, жизни и бизнесе
Секретные учения о самоисцелении. Катрин
-5%

Отзывы 8

Сначала популярные
Елена Трущ (Ерморатий)

Замечательная книга! Доступно изложен материал.Будет полезна тем,кто увлекается саморазвитием.

Хочу выразить уважение и благодарность автору и чтецу, Валерию Захарьеву за прекрасное,живое прочтение!!!


Кравченко Александр

Слишком категоричная книга. Особенно во второй части. По сути это две книги слепленные в одну. Как по мне очень однобокий взгляд на вещи и мир в целом, только так и никак иначе, а если вы не согласны закройте книгу. В других книгах автор преподносит материал более осторожно, и менее категорично. Но к каждому нужен свой подход, свои слова, возможно эта книга просто не для меня.

дамир хамзин

очень полезный материал в этой книге☝, многое принял к сведению, буду регулярно прослушивать (как и другие книги М.Роуча), обязательно порекомендую друзьям.

zavgaree

Мне очень понравилось. Есть над чем поразмыслитьВо многом нашла подтверждение своих мыслей и жизненной позиции. А также получила новую «пищу» для размышлений.

zavgaree

Мне очень понравилось. Есть над чем поразмыслитьВо многом нашла подтверждение своих мыслей и жизненной позиции. А также получила новую «пищу» для размышлений.

Оставьте отзыв

People who listen to this book also listen to

Quotes 4

У Вас наверняка есть нереализованные мечты – стать богатым, стать успешным, иметь огромный дом и пароход в придачу… Когда начнет прибывать внутренняя сила, Вам обязательно захочется поиграть этими игрушками. Не стесняйтесь, поиграйте в удовольствие. Но желательно так, чтобы особо не привлекать внимание окружающих. Те, кто живет в подземелье собственных проблем, будут норовить укусить Вас за пятую точку, а то и утащить обратно. Те, кто прошел все эти игрушки, будут с недоумением смотреть на Вас: что это он до сих пор в этой песочнице ковыряется? Пройдет немного времени, и Вам станут скучны все эти детские шалости.

+27irsten.insarova

Кто пострадал от болезни, осознает ценность здоровья. Кто испытал горе, будет стремиться к счастью.

+26ksusha_11

Странные вопросы задаю Вам? Тяжеловато, да? Смотришь внутрь, а там ничего непонятно? Угнетает? Но если постараться и поразмыслить, то, как Вы считаете, то, что угнетает, может стать источником радости!

+17ksusha_11

Только тот, кто испытал поражение и боль, готов учиться, избегая большого вреда для себя. Кто пострадал от болезни, осознает ценность здоровья. Кто испытал горе, будет стремиться к счастью.

+5arimskii