Плохая дочь

Audio
Listen to sample
Mark as finished
How to listen to the book after purchase
Плохая дочь
Text
Плохая дочь
E-book
$ 2,70
Synchronized with audio
Details
Book description

Десять лет назад вышла моя книга «Плохая мать». Я начала ее писать спустя две недели после рождения дочери. Мне нужно было выплеснуть на бумагу вдруг появившееся осознание – мы все в определенные моменты боимся оказаться плохими родителями. Недолюбившими, недоцеловавшими, недодавшими что-то собственным детям. «Плохая дочь» – об отношениях уже взрослой дочери и пожилой матери. И она опять об ответственности – уже дочерней или сыновьей – перед собственными родителями. О невысказанных обидах, остром желании стать ближе, роднее. И, конечно, о самом главном чувстве – любви ребенка к матери.

Detailed info
Age restriction:
16+
Date added to LitRes:
04 December 2020
Date written:
2021
Duration:
11 hrs. 22 min. 21 sec.
Narrator:
Елена Дельвер
Copyright:
Эксмо
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Плохая дочь by Masha Traub — download audio book in mp3 or listen online for free.
Other versions
Плохая дочь
E-book
$ 2,70
Book is part of series
«Проза Маши Трауб. Жизнь как в зеркале»
Все, что произошло в отеле
Новые семейные обстоятельства
Пополам
-5%

Отзывы 8

Сначала популярные
Жанна Казаринова

Больно.Пронзительно.Грустно. Маша Трауб, как всегда, в своем репертуаре. О любви. Любви взрослой дочери к матери. Читать взрослым детям обязательно.

Анна Сугобова

Как всегда берет за душу. Очень интересная книга. Очень увлекательные приключения о традициях, дружбе, еде и добрососедских отношениях. Люблю.

Lyudmyla Pokryshen

Если Вы любите житейские истории, то эта книга для Вас! Извечная проблема отцов и детей – в данном случае матери и дочери. Проблема, конечно, непростая, но Маша пишет обо всем с такой невероятной легкостью, с юмором и так красочно, что хочется читать и читать… А какие живописные характеры приходят к нам с детскими воспоминаниями героини… Ностальгия по душевности… Прекрасное исполнение Елены Дельвер.

1084307484

Отличная книга, очень рекомендую! Чтец прекрасный! С удовольствием слушаю книги Маши Трауб , особенно, когда читают хорошо

Светлана Теряева

Отличная книга,очень рекомендую! Чтец тоже с хорошим тембром голоса.Можно слушать в выходной день,по дороге на работу или после трудного рабочего дня.Много поучительных моментов.В общем спасибо Маша Трауб!

Оставьте отзыв

Quotes 5

громкой связи, и я буду слушать онлайн-трансляцию

0

Судьба что-то решила, а я пытаюсь ее переубедить.

0gulnara-yunuso

будешь? – деловито уточнил дядя Сандро. – У Алика? Так он такой замок сделает, что сама захочешь, а не откроешь. Халтурщик. Плохо делает. У него замок отдельно, а ключ отдельно. Сама потом намучаешься. А то ты не знаешь! Помнишь, как он на ворота замок ставил? Ты его переделать

0natali2du

перед смертью сделала? Кто ей такой нос подарил? Неужели дядя Гия разорился? Ты не представляешь, какой нос был у тети Ники при жизни! Сначала

0vk_195482483

комплименты – как каждая женщина.

0lenok255577