Прыгни выше головы!

Audio
20 привычек, от которых нужно отказаться, чтобы покорить вершину успеха
17
Reviews
Listen to sample
Mark as finished
How to listen to the book after purchase
Прыгни выше головы!
Text
Прыгни выше головы! 20 привычек, от которых нужно отказаться, чтобы покорить вершину успеха
E-book
Translated by А. А. Столярова
$ 6,27
Details
Book description

Книга Маршалла Голдсмита парадоксальна по своей сути. Она написана в помощь людям, которые… уже добились грандиозного успеха. У них есть все, к чему они стремились, сбылись все их мечты. Казалось бы, чего еще им желать? И вот тут-то и кроется парадокс. Вы достигли процветания и вправе гордиться собой. Но при этом нередко случается то, что Маршалл Голдсмит называет утратой «внутренней карты». Что это значит? Да то, что вы оказались жертвой «головокружения от успехов»: вы перестали соотносить свое поведение с мнением окружающих, а стало быть, незаметно для себя отклонились от верного пути. Вы не просто забуксовали на месте, но и рискуете потерять завоеванное положение…

Как же уберечься от подобной опасности? Маршалл Голдсмит, опытнейший специалист, консультирующий крупнейших мировых бизнес-лидеров, научит вас, как преодолеть вредные привычки, которые ошибочно ассоциируются у вас с успехом. И тогда неизбежен еще один парадокс, на сей раз счастливый: вы сумеете прыгнуть выше головы!

Книга адресована в первую очередь руководителям высшего звена, но будет полезна и широкому кругу читателей.

Detailed info
Age restriction:
16+
Date added to LitRes:
17 August 2016
Duration:
9 hrs. 23 min. 45 sec.
ISBN:
978-5-9693-0328-7
Translator:
А. Столяров
Narrator:
Алексей Шмелев
Copyright:
Олимп-Бизнес
Does the book violate the law?
Complain about book
Прыгни выше головы! by Маршалл Голдсмит — download audio book in mp3 or listen online for free.

People who listen to this book also listen to

Отзывы 17

Сначала популярные
Michael Ivanyshynets

В целом, книга хорошая, для себя вынес пару интересных идей, но все, как мне кажется, очень как-то водянисто. Некоторые части просто пролистывал. Возможно, для том-менеджеров крупных компаний там больше полезного, но для меня, как предпринимателя, Прыгни выше головы оказалась не самой лучшей книгой.

Отдельно хочу отметить, как «бесят» моменты, когда автор говорит что-то вроде «когда я консультировал руководителя крупной юридической копании, назовем его Стив…», и такого очень много в книге; создается устойчивое впечатление, что все истории выдуманные.

Pavel Tutushin

Помогает взглянуть на себя со стороны. Все по делу и точные примеры.... Далее, пошаговая инструкция, как поменять себя в лучшую сторону…

Рекомендую, в качестве настольной Книги, всем тем, кто работает в коллективе....

Наталья Волжан

Систематизирует и упрощает понимание очевидных, но не всегда замечаемых, деталей, из которых складывается личная эффективность. Обязательна всем заинтересованным в личном усовершенствовании.

Антон Бондаренко

Я понимаю что есть шанс что я плохо слушал. Я ничего сверхъестественного не увидел не услышал в книге. к ТОО чём тут говорится укладывается в одну фразу работать над собой и слушать других всё. весь смысл книги.

Pavel Tutushin

Отличная настольная книга, кто решил для себя, что надо что-то менять и начать с себя. Отличные примеры, конкретная пошаговая инструкция. Мало воды, все по делу.

Оставьте отзыв