Приключения Тома Сойера

Audio
Author:
14
Reviews
Listen to sample
Mark as finished
How to listen to the book after purchase
Приключения Тома Сойера
ПРИКЛЮЧЕНИЯ ТОМА СОЙЕРА
E-book
Details
Text
Приключения Тома Сойера
E-book
$ 0,97
Details
Приключения Тома Сойера
E-book
Details
Text
Приключения Тома Сойера
E-book
$ 2,17
Details
Приключения Тома Сойера
E-book
Details
Приключения Тома Сойера
E-book
Details
Book description

"Школьная библиотека" приглашает своих слушателей в удивительный мир героев Марка Твена, замечательного американского писателя, классика мировой литературы. Что может быть увлекательней, чем заблудиться в пещере вместе с обожаемой девочкой или отправиться ночью на кладбище в компании верного друга и дохлой кошки? Или вступить в неравную борьбу с коварным индейцем Джо?

Если вы любите юмор, мечтаете о подвигах и невероятных путешествиях, послушайте «Приключения Тома Сойера», одну из самых популярных книг, которую любят во всем мире не только дети, но и взрослые.

Detailed info
Age restriction:
6+
Date added to LitRes:
14 October 2009
Date written:
1884
Duration:
9 hrs. 34 min. 55 sec.
Translator:
Нина Дарузес
Narrator:
Валерий Захарьев
Copyright:
Аудиокнига (АСТ)
Table of contents
Приключения Тома Сойера by Mark Twain — download audio book in mp3 or listen online for free.
Other versions
Приключения Тома Сойера
E-book
от $ 0,97

Отзывы 14

Сначала популярные
AlUrY

Слушали книгу по дороге из деревни. Захаров прекрасно прочитал книгу. Слушать приятно и интересно. Ребенок сидел тихо и внимательно слушал.

Айгуль Жумабаева

?

Сергей Киселев

Прекрасная книга. Всем советую!!! Очень много интересных впечатлений! Очень хочу продолжения. И чтец просто прекрасен! 5 звёзд

gefreitor

Аудиокнига

Актер Захаров прекрасно и артистично читает, запись очень четкая и разборчивая, ребенку слушать - в удовольствие

anasyash

Очень интересно.Мне очень понравились приключения Тома Сойера и его друзей.Мне понравился сюжет.Всё что написано так реалистично.Мне книга очень понравилась!Добрые герои,реалистичные события.Мне всё это очень понравилось!

Дмитрий Седых

интересная книга советую всем.каждый найдёт там что-нибудь интересное для себя и друзей а если любите что-нибудь в жанре игр то советую ведьмака!!!

Оставьте отзыв

Quotes 116

Некоторое время длилось молчание: оба мальчика над этим задумались. Наконец Том прошептал: – Слушай, Гек, как ты думаешь, старый хрыч слышит, как мы разговариваем? – Конечно, слышит. То есть его душа слышит. Том, помолчав, прибавил: – Лучше бы я сказал «мистер Вильямс».

+158iphtjzkdki

Когда пишешь роман о взрослых, то наперед известно, где надо поставить точку, – на свадьбе; а когда пишешь о детях, приходится ставить точку там, где это всего удобнее.

+97

Сам того не ведая, он открыл великий закон, управляющий поступками людей, а именно: для того чтобы человек или мальчик страстно захотел обладать какой-нибудь вещью, пусть эта вещь достанется ему возможно труднее.

+72All_agog_LiveLib

Только то и приятно, что трудно достать.

+47ulyatanya_LiveLib

Если хочешь, чтобы человек что-нибудь сделал, пусть даст зарок, что не станет делать этого во веки веков. Вернейший способ!

+43All_agog_LiveLib
5 more quotes