Приключения Гекльберри Финна

Audio
Author:
From the series: Том Сойер #3
8
Reviews
Listen to sample
Mark as finished
How to listen to the book after purchase
Приключения Гекльберри Финна
Text
Приключения Гекльберри Финна
E-book
$ 1,19
Details
Text
Приключения Гекльберри Финна
E-book
$ 1,29
Details
Text
Приключения Гекльберри Финна
E-book
$ 2,17
Details
Приключения Гекльберри Финна
E-book
Details
Text
Приключения Гекльберри Финна
E-book
$ 4,55
Details
Book description

Гекльберри Финн сплавляется на плоту по реке Миссисипи вместе с беглым рабом Джимом. Через некоторое время к ним присоединяются проходимцы по прозвищу Герцог и Король, которые продают Джима в рабство. Гекльберри Финн и Том Сойер организуют целую кампанию по освобождению друга из плена.

Продюсер издания: Владимир Воробьёв

©&℗ ИП Воробьев

©&℗ ИД СОЮЗ

Detailed info
Age restriction:
6+
Date added to LitRes:
20 April 2011
Duration:
11 hrs. 45 min. 06 sec.
Narrator:
Алексей Борзунов
Copyright:
СОЮЗ
Table of contents
Приключения Гекльберри Финна by Mark Twain — download audio book in mp3 or listen online for free.
Other versions
Приключения Гекльберри Финна
E-book
от $ 1,19
Book is part of series
«Детская литература (Издательский Дом СОЮЗ)»
Путешественники в третье тысячелетие
Том Кардиф в цирке
Домовенок Кузька
-5%
Book is part of series
«Том Сойер»
Том Сойер за границей
Приключения Гекльберри Финна
Том Сойер – сыщик
-5%

Отзывы 8

Сначала популярные
Marina Gl

Замечательнейшая книга с потрясающей озвучкой! Дочке 7. Слушаем в захлеб, обсуждаем потом. Просто восторг.! Лучшая интереснейшая книга из многих нами прослушанных

Юлия Сергеевна

В детстве я, к моему сожалению, не читала данного произведения. Сейчас читаем вместе с сыном, слушаем аудиокнигу и смотрим частями современную постановку одноименного кинофильма. Обсуждаем режиссерскую трактовку сюжета и разного рода несоответствия кинофильма и произведения. Восстанавливаем по памяти пропущенные режиссером эпизоды. Данная аудиокнига очень помогает не только в запоминании сюжета приключений Гека Финна, но и в понимании тонкостей отношений героев. Хорошо прорисованы обычаи, нравы и законы Америки того времени. Спасибо огромное за то, что книга озвучена полностью по произведению!!!

Михаил Бобров

она очень понравилась детям. Рассказ отличный, и поучительный. Совершенно верно рассказывается о паладках мальчишек. Всем очень понравилось. Советую

495870199

Потрясающе. Когда читаешь с точки зрения взрослого, совсем другие впечатления. В детстве казалось, что это круто, приключения. Сейчас же сравниваешь поведение 2х мальчиков, понимаешь, что принципы-это важно, с другой стороны, просто идти по жизни тоже интересно.

m-mika05

Замечательная, искренняя, очень добрая и местами трогательная история. Моим сыновьям очень понравилась. Спасибо за замечательное прочтение, слушали часами, можно сказать "взахлёб ".

Оставьте отзыв

Quotes 16

А почему же нельзя взять дубину, да и выкупить их сразу дубиной по башке?

+12deaila

все добрые люди любят помогать всяким мерзавцам да мошенникам.

+6barsuk0vich

поливать цветок своими слезами. Уж это всегда так делается. – Мистер Том, вот увидите, у меня от воды он так будет расти хорошо – другому и со слезами за мной не угнаться! – Не в том дело. Обязательно надо поливать слезами. – Он у меня завянет, мистер Том, ей-богу, завянет: ведь я и не плачу почти что никогда. Даже Том не знал, что на это сказать. Он все-таки подумал и ответил, что придется Джиму как-нибудь постараться – луком, что ли, потереть глаза. Он пообещал, что утром потихоньку сбегает к негритянским хижинам и бросит луковицу ему в кофейник

+6vlad.battalov

А вот если подойдет к тебе человек и спросит: «Парле ву франсе?» – ты что подумаешь? – Ничего не подумаю, возьму да и тресну его по башке, – то есть если это не белый. Позволю я негру так меня ругать!

+5barsuk0vich

которые гнулись от ветра; а потом как трахнет

+4matvejs813
5 more quotes