Приключения Гекльберри Финна

Audio
Author:
Listen to sample
Mark as finished
How to listen to the book after purchase
Приключения Гекльберри Финна
Text
Приключения Гекльберри Финна
E-book
$ 1,16
Details
Text
Приключения Гекльберри Финна
E-book
$ 1,27
Details
Text
Приключения Гекльберри Финна
E-book
$ 2,13
Details
Приключения Гекльберри Финна
E-book
Details
Text
Приключения Гекльберри Финна
E-book
$ 4,47
Details
Book description

Даже двадцать лет спустя после написания романа Марк Твен вспоминал о своем Геке, мальчишке-беспризорнике, «романтическом бродяге», как о самом дорогом для него герое.

Это увлекательная история настоящей дружбы между сорванцом Гекльберри Финном и беглым рабом. Спасаясь от преследования, эта странная парочка отправляется в непредсказуемое путешествие по диким просторам Миссисипи. По пути героев ожидает столько невероятных приключений и необычных встреч, что их хватило бы на несколько историй!

Detailed info
Age restriction:
6+
Date added to LitRes:
10 November 2012
Date written:
1884
Duration:
14 hrs. 23 min. 49 sec.
Translator:
Нина Дарузес
Narrator:
Ксения Большакова
Copyright:
Аудиокнига (АСТ)
Table of contents
Приключения Гекльберри Финна by Mark Twain — download audio book in mp3 or listen online for free.
Other versions
Приключения Гекльберри Финна
E-book
от $ 1,16
Book is part of series
«Приключения Тома Сойера»
Сыскные подвиги Тома Сойера. Рассказы
Том Сойер – сыщик
Том Сойер за границей
-5%

Отзывы 12

Сначала популярные
Мария Бусуёк

очень здорово

Покупала для ребёнка, 11 лет. Она осталась в полном восторге, прослушала 2 раза подряд. Всё в стиле Марка Твена. Рекомендую всем, кто ищет приключенческие книги для детей (и не только, сама слушала с удовольствием)

Anton

mariy, книга прекрасная. Но думаю в 11 лет человек не способен полностью проникнуться ей. Будет отлично если дочь её перечитает лет через 8-10. Тогда она заиграет новыми красками.

Нина Корнеева

Обажаю книги Марка Твена!!!Фантастические, удивительные приключения Тома Сойера и его лучшего друга Гека Финна позновательные и смешные. Не надоелливый Голос. Рекамендую!!!

gkugel

прекрасно читает актриса! слушается легко, увлекательно! произведения марка твена актуальны для любого возраста. даже прочитанные в детстве с удовольствием воспринимаются, когда слушаешь со своими детьми

Galina Konareva

Голос у чтицы хороший, но интонации слишком искусственные и очень скоро начинают раздражать., как шарманка, а ведь книга-то хорошая, мудрая для любого возраста, но надо искать другого чтеца, с более непосредственной интонацией. Хочется, чтобы история героя звучала не как пересказ, а будто зримо непосредственно, вот сейчас происходила перед мысленным взором слушателя!

Юлия Клим

отличная озвучка! Ну, и конечно, Твен великолепен, как всегда – стиль, чувство юмора, сочувствие к людям и мягкая мудрость

Оставьте отзыв

Quotes 16

А почему же нельзя взять дубину, да и выкупить их сразу дубиной по башке?

+13deaila

все добрые люди любят помогать всяким мерзавцам да мошенникам.

+7barsuk0vich

поливать цветок своими слезами. Уж это всегда так делается. – Мистер Том, вот увидите, у меня от воды он так будет расти хорошо – другому и со слезами за мной не угнаться! – Не в том дело. Обязательно надо поливать слезами. – Он у меня завянет, мистер Том, ей-богу, завянет: ведь я и не плачу почти что никогда. Даже Том не знал, что на это сказать. Он все-таки подумал и ответил, что придется Джиму как-нибудь постараться – луком, что ли, потереть глаза. Он пообещал, что утром потихоньку сбегает к негритянским хижинам и бросит луковицу ему в кофейник

+7vlad.battalov

А вот если подойдет к тебе человек и спросит: «Парле ву франсе?» – ты что подумаешь? – Ничего не подумаю, возьму да и тресну его по башке, – то есть если это не белый. Позволю я негру так меня ругать!

+6barsuk0vich

которые гнулись от ветра; а потом как трахнет

+5matvejs813
5 more quotes