5 Best Humorous Stories / 5 лучших юмористических историй

Audio
Author:
Listen to sample
Mark as finished
How to listen to the book after purchase
Book description

Если вы изучаете английский язык или свободно на нем говорите, у вас есть замечательная возможность прослушать избранные рассказы «юмориста на все времена» – Марка Твена – на языке оригинала, а затем проверить свое понимание произведения, прослушав русский перевод. Текст не адаптирован, что должно быть особенно интересно для людей, владеющих английским на высоком уровне.

Английская версия начитана носительницей языка, многократной победительницей конкурсов художественного чтения – Лизой Рей Кэмбелл (Новая Зеландия).

 Содержание

Running for Governor / Как я баллотировался в губернаторы

The Stolen White Elefant / Похищение белого слона

My Watch / Мои часы

The 1 000 000 bank note / Банковский билет в 1 000 000 фунтов

Taming the Bicycle / Укрощение велосипеда


Detailed info
Age restriction:
12+
Date added to LitRes:
23 April 2013
Date written:
2012
Duration:
5 hrs. 44 min. 14 sec.
Narrators:
Lisa Rae Campbell, Андрей Зарецкий
Copyright:
Литрес Паблишинг
5 Best Humorous Stories / 5 лучших юмористических историй by Mark Twain — download audio book in mp3 or listen online for free.
Book is part of series
«Билингва. Слушаем, читаем, понимаем»
Alice in Wonderland \/ Алиса в стране чудес
Рассказы с юмором
Ten Best Stories \/ Десять лучших рассказов
-5%

Отзывы 7

Сначала популярные
kshmel

Потрясающая книга! Я считаю, что Марк Твен – гениальный писатель. И его рассказы одно удовольствие слушать. К тому же отличная возможность тренировать на слух восприятие английского!

Дмитрий Фролов

С удовольствием слушаем всей семьей. Классика, не увядающая со временем. Двести лет прошло, а у людей всё те же проблемы.

mf_51272321575618774

Просто превосходно. И это же классика! Книга для тех кто изучает английский язык на среднем и продвинутом уровнях. Чтобы послушать в оригинале англоязычного чтеца, и тут же сравить с переводом на русский.

Иван Волков

Не понравилась озвучка на английском языке. Показалась безэмоциональной и из-за этого совершенно невыразительной. Хотя идея двуязычной книги интересна и полезна. По-моему, логичнее было бы объеденить вместе русскую и английскую версии одного и того же рассказа, а не сначала все рассказы подряд только на английском,а потом так же и на русском.

Дмитрий Филатов

Прекрасно! Есть особые нотки юмора автора. Прекрасная читалка, переданы ньюанс голосом, но возникающая фоновая музыка меня лично раздражает возможно из-за плохого аудирования. Слушайте и получайте удовольствие

Оставьте отзыв