Мотивация для творческих людей

Audio
4 элемента, из которых складывается успех
From the series: МИФ Арт
52
Reviews
Not available in store
Mark as finished
Notify me when it becomes available:
How to listen to the book after purchase
Мотивация для творческих людей
Мотивация для творческих людей
E-book
Details
Book description

Если вы решили сделать творчество делом своей жизни, вам необходимо день за днем поддерживать рабочий настрой. Вам нужна мотивация. Книга Марка Макгиннесса – это не только исчерпывающее практическое руководство по типам мотивации, но и ее источник.

У многих творческих людей есть свой ритуал, помогающий им начать работать. Он может быть очень простым, например сварить себе любимый кофе или поставить фоновую музыку. Кому-то это покажется нелогичным, но подобные ритуалы работают по принципу ассоциации: ваше подсознание связывает ритуал с переходом в творческое состояние, в котором вы продуктивны

Detailed info
Age restriction:
16+
Date added to LitRes:
30 June 2020
Date of translation:
2020
Date written:
2015
Duration:
8 hrs. 19 min. 52 sec.
ISBN:
9785001466413
Translator:
Юлия Константинова
Narrator:
Роман Куперман
Copyright:
Манн, Иванов и Фербер (МИФ)
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Мотивация для творческих людей by Mark McGuinness — download audio book in mp3 or listen online for free.
Other versions
Мотивация для творческих людей
Not available in store

Отзывы 52

Сначала популярные
Maryka

мотивационная книга для творческих людей, особенно рекомендую для фрилансеров, у которых проблемы с тайм менеджментом. много полезной и нужной информации для облегчения творческого процесса работы

Настя Пронина

неожиданно классная книга. обычно в книгах такой тематики много воды. а тут прям по существу. и описывает очень много такого, почему я взялась слушать эту книгу. поиск баланса между творчеством и заработком. методы поиска вдохновения. мне захотелось иметь эту книгу в бумажном виде в личной библиотеке

Слушатель

Мне в этой серии очень понравилась книга «Драматика». Не собираюсь сочинять своих текстов все равно было интересно почитать, как это делается. Эта книга, как мне кажется, может подойти всем. Потому, что мы все, в некотором роде, творческие люди. Только в разной степени.

Николай Черников

Занимательная книга, под творчество можно подогнать ,что угодно, а не только написание книг, рисование картин или музыкальное творчество.

Спасибо автору.

Равиль Сафиуллин

Отличная книга, когда я её слушал меня посетила мысль, наконец-то этот парень понял меня и понял то, что для меня важно. Совмещать творчество и бизнес, это идеальный вариант.

Оставьте отзыв

Quotes 9

Результаты многих исследований в области психологии творчества подтверждают, что в глубине души большинство людей стремятся работать ради интереса к делу, а не ради денег. По мнению ученых, человек добивается наилучшего результата, когда руководствуется внутренней мотивацией, то есть работает потому, что ему нравится сам процесс, независимо от вознаграждения. Фокус на внешней мотивации, такой как деньги, слава или другие материальные стимулы, способен задушить в нем творческое

+59darushka8989

Чтобы сохранять творческий настрой в течение длительного времени, вы должны постоянно прислушиваться к себе и искать правильное окружение – людей, которые будут поддерживать и вдохновлять вас на всем вашем пути.

+36ionochkin

Парадокс в том, что именно те люди творческого труда, которые знают, чего хотят, и которым хватает смелости продвигать свою работу и просить за нее достойное вознаграждение, больше всего времени и внимания уделяют своему творчеству. Они подобны банкирам из цитаты Оскара Уайльда: для них деньги – не проблема, они ценят свою работу, а потому могут сосредоточиться на искусстве.

+35psy-life

Часто самые интересные варианты бывают одновременно самыми пугающими, поскольку предполагают, что вам придется покинуть зону комфорта и справиться со сложной задачей. Лично для меня это хороший знак: как я писал в своей первой книге «Несмотря ни на что», «чем смелее мечта, тем больше страх» . Если дело в этом, радуйтесь и набирайтесь смелости! Вы нашли правильный путь.

+10582791051

Как и Троллоп, я сознаю, что за свою литературную работу, скорее всего, получу вознаграждение  – деньги, славу, деловую репутацию, новые возможности. Но, когда каждое утро я сажусь за стол, я должен выкинуть такие мысли из головы.

+5manunanamana
4 more quotes