Скажи мне «нет»

Audio
Listen to sample
Mark as finished
How to listen to the book after purchase
Скажи мне «нет»
Text
Скажи мне «нет»
E-book
$ 1,89
Synchronized with audio
Details
Book description

Станислав Орлов – двадцатичетырехлетний бабник, не знакомый со словом “нет”. Руководитель подразделения в крупной столичной ИТ-компании. Аля не так давно перебралась в Москву. В её жизни всё не так просто, как может показаться на первый взгляд, и Орлову об этом известно. Брать на себя чужие проблемы не в его привычках, но с тех пор, как она появилась в его команде, жизненные ценности парня стремительно меняются.

Содержит нецензурную брань.

Detailed info
Age restriction:
18+
Date added to LitRes:
27 December 2022
Duration:
6 hrs. 47 min. 40 sec.
Narrator:
Большакова Елена
Copyright:
ЛитРес: чтец, Автор, Большакова Елена
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Скажи мне «нет» by Мария Летова — download audio book in mp3 or listen online for free.
Other versions
Скажи мне «нет»
E-book
$ 1,89
Book is part of series
«Долго и счастливо»
Сын олигарха
Скажи мне «нет»
Разрешаю смотреть
-5%

Отзывы 2

Сначала популярные
olga.kudryavceva1955

Книга очень понравилась, жизненная! Озвучка супер! Читает от души, чувственно, словно проживает! Спасибо, очень понравилось. Автору спасибо за интересный роман.

Виктория Байдерман

Книга интересная. И вроде у чтицы голос нормальный. Вот только какого ….надо через раз шептать и говорить в нос? То приходится прислушиваться что она там говорит,то вздрагиваю от жуткого ощущения что в динамике шепчет маньяк. Зачем так портить книгу?от главы к главе приходится вслушиваться кто говорит мужчина или женщина. Одним словом лучше самой читать. Книге что баллов. Чтица ну на троечку.

Оставьте отзыв

Quotes 2

активно закидывается алкоголем в разных комбинациях. Это наша третья неделя в Питере, и все они были похожи на день порвавшего жопу сурка. – Предлагаю

+2energizer136

челюсти, осматривает двор, читая мои мысли! Я не хочу, чтобы кто-то совал нос в наши дела. Это только между нами. Мы опять ссоримся как два пубертатных придурка прямо у всех на глазах! – И всё? – цедит, опустив голову и подтянув к себе так, что моя грудь прижимается к его. – Я приехал сюда к тебе. За тобой. Как думаешь, на хрена я это сделал? Думаешь, мне потрахаться больше не с кем, чтобы тащиться сюда ради секса?!

0android_free_3b65ff04-0185-1000-0000-000000000000