Всегда говори: Я смогу! Счастье возможно в любых обстоятельствах. Сдаться нельзя преодолеть

Audio
From the series: #Psychology#KnowHow
Listen to sample
Mark as finished
How to listen to the book after purchase
Всегда говори: Я смогу! Счастье возможно в любых обстоятельствах. Сдаться нельзя преодолеть
Text
Всегда говори: Я смогу! Счастье возможно в любых обстоятельствах. Сдаться нельзя преодолеть
E-book
$ 4,55
Synchronized with audio
Details
Book description

Счастье возможно в любых обстоятельствах!

Представьте: вы молоды и красивы, вы спортсменка, которой восхищаются все. Вы готовы победить на Олимпиаде. Но жизнь готовит жестокий удар и рушит все возможные и невозможные планы.

Что делать, если вы попали в невероятно трудную ситуацию? Как найти в себе силы, чтобы жить дальше?

Опыт Марии – источник сил и надежды, он поможет каждому из нас взглянуть на свою жизнь иначе, даст мудрость, которая выносится только из самых трудных моментов в жизни.

 Копирайт

© Чаадаева (Комиссарова) Мария, 2021

© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2021


Detailed info
Age restriction:
16+
Date added to LitRes:
28 January 2021
Date written:
2021
Duration:
5 hrs. 13 min. 57 sec.
ISBN:
978-5-17-127681-2
Narrator:
Виктория Фёдорова
Copyright:
Аудиокнига (АСТ)
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Всегда говори: Я смогу! Счастье возможно в любых обстоятельствах. Сдаться нельзя преодолеть by Мария Чаадаева (Комиссарова) — download audio book in mp3 or listen online for free.
Other versions
Всегда говори: Я смогу! Счастье возможно в любых обстоятельствах. Сдаться нельзя преодолеть
E-book
$ 4,55
Book is part of series
«#Psychology#KnowHow»
Возьму себя на ручки. Отключить внутреннего критика, принять и полюбить себя
Мимо пропасти и лжи. Психологическая карта здоровых отношений
Бонджорно, богиня! Секреты счастливой женщины. Книга-тренинг для той, которая осмелилась пустить в свою жизнь итальянское настроение
-5%

People who listen to this book also listen to

Отзывы 4

Сначала популярные
Анна Стаханова

Очень трогательное повествование о личном, сокровенном…Это очень располагает к Марии. Но в этом повествовании столько силы и любви к жизни, несмотря на все трудности, с которыми столкнулась Мария. Очень пронзительно и тонко описаны все события ее жизни, а главное – правдиво и искренне. Много откровений для меня…Многогранность и непредсказуемость жизненных ситуаций делает нашу жизнь яркой, то радостной , то горькой и только принятие жизни во всех ее проявлениях может сделать нас счастливыми…Конечно, иногда это сложно принять, иногда просто не остаётся выбора, но всегда и во всех обстоятельствах необходимо выбирать жизнь…Откровение Марии, как человека, который был не всегда в инвалидном кресле и в одночасье,став инвалидом, шокирует…Столько боли, труда, сложностей и переосмысления всего преодолела она после травмы. Я от всего сердца благодарю автора за эту книгу, за откровение и за силу духа ее и, конечно, же близких ей людей. Книга очень хорошо воспринимается, благодаря открытости автора и желанию помочь людям, я бы сказала, всем людям, ведь все мы иногда попадаем в тяжёлые фазы своей жизни…Жить и любить жизнь и стараться сделать свою жизнь счастливой, несмотря ни на что, ведь жизнь продолжается…

Микаэлла

Хорошая книга, очень много полезных рекомендаций. Написана очень интересно, слушала с удовольствием, очень приятная озвучка.

Olena Manojlovic

Прослушала книгу на одном дыхании ,слезы лились непроизвольно .Маша очень сильный человек !!!Всем рекомендую прочитать или прослушать аудио

Виктория Лапшина

Интересная книга. Автор большая молодец! Послушав ее понимаешь, что все твои проблемы ерунда, и ценить жизнь нужно всегда!

Оставьте отзыв