Восьмирье. Ночная радуга. Книга 2

Audio
From the series: Восьмирье #2
Listen to sample
Support the author, and the book will become yours!
Mark as finished
How to listen to the book after purchase
Восьмирье. Ночная радуга. Книга 2
Восьмирье. Ночная радуга. Книга 2
E-book
$ 3,24
Details
Book description

«Ночная радуга» – вторая часть фэнтези-цикла Марины Ясинской «Восьмирье».

Очутившись в Восьмирье, Вика хотела лишь поскорее оказаться дома. К счастью, на одном из Осколков этого мира есть человек, который знает дорогу обратно, и Вика благополучно до него добралась. Казалось бы, приключения подходят к концу и скоро она вернётся домой. Но на самом деле путешествие по Восьмирью только начинается! Вике предстоит вытащить товарища из сетей мрачного Тумарья, узнать тайну своего самодельного кулона и маминого прошлого, обрести новых друзей и союзников, столкнуться с предательством и вновь бежать через Тумарье на другой Осколок, спасаясь от разыскивающих её констеблей.

© Storyside

Detailed info
Age restriction:
6+
Date added to LitRes:
01 April 2021
Date written:
2021
Duration:
3 hrs. 53 min. 45 sec.
ISBN:
978-91-5215-048-1
Narrator:
Тутта Ларсен
Copyright:
ООО "Эвербук"
Table of contents
Восьмирье. Ночная радуга. Книга 2 by Марина Ясинская — download audio book in mp3 or listen online for free.
Other versions
Восьмирье. Ночная радуга. Книга 2
E-book
Book is part of series
«Восьмирье»
Восьмирье. Дно мира. Книга 4
Восьмирье. Лабиринт и чудесказки. Книга 5
Восьмирье. Рыцари Тумарья
-5%

Отзывы 10

Сначала популярные
Евгений Островной

Первую часть дети с удовольствием прослушали и начали даже второй раз, а тут вышло продолжение и мы с радостью будем ее слушать. Спасибо всем причастным к созданию этих аудиокниг!

Инна

Очень интересная книга, слушали всей семьей с удовольствием, вторую тоже прослушали, ждём с нетерпением продолжения. Озвучка Толе понравилась, слушать приятно.

Katerinashvec

Захватывающий, оригинальный сюжет и красивый текст. Персонажи интересные. Много обсуждаются эмоции, тема модная и полезная. Есть о чем с ребенком порассуждать после прослушивания. А читающая Тутта Ларссон прекрасна, как всегда.

Роман

Я очень хочу послушать третью книгу потому что кончается она как будто бы её обрезали и непонятно что будет дальше. озвучка очень хорошая мне понравилось книжка интересная много событий

Noname

Через несколько дней вы очутитесь в стране детства. Вы будете вспоминать детство и помнить ваших друзей. Через несколько лет эта книжка будет популярной. Слушали с мамочкой долго и счастливо. Рекомендую всем. Спасибо что напечатали ,написали и прочитали.

Оставьте отзыв