Хозяйка дома с секретом

Audio
7
Reviews
Listen to sample
Fall into the magical world Марго Генер in 3 clicks!
Mark as finished
How to listen to the book after purchase
Хозяйка дома с секретом
Text
Хозяйка дома с секретом
E-book
$ 2,13
Synchronized with audio
Details
Book description

»Хозяйка дома с секретом» – фантастический роман Марго Генер и Ланы Ястреб, жанр любовное фэнтези, эротическое фэнтези, бытовое фэнтези.

Мачеха пророчила Джослин бесславную жизнь служанки, пока не решила, что та угрожает ее благополучию. Страшное решение, и вот уже приходится бежать через дремучий лес.

Спасение приходит от обворожительного эльфа. Но придётся принять очень необычное предложение. И теперь Джослин больше не простая служанка, но мачеха не отступится…

 Музыка

freepd.com

Kevin MacLeod / Patience Party

Rafael Krux / Pond

 Копирайт

© Генер Марго, Ястреб Лана

© ИДДК


Detailed info
Age restriction:
18+
Date added to LitRes:
20 September 2022
Duration:
6 hrs. 08 min. 48 sec.
Narrator:
Ольга Дианова
Copyright:
ИДДК
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Хозяйка дома с секретом by Марго Генер — download audio book in mp3 or listen online for free.
Other versions
Хозяйка дома с секретом
E-book
$ 2,13

Отзывы 7

Сначала популярные
Елизавета Соболянская

Обожаю этого автора в исполнении этого чтеца. Очень Эмоционально, проваливаешься в сюжет с первых минут. Сперва героиня показалась мне глупой. А потом поняла, что она обычная девушка, как и многие, которая стала пленницей ситуации. Но она нашла выход. История заставила меня немного иначе взглянуть на вещи. А какие там мужчины! Спасибо за эту жаркую и увлекательную историю!

El19

Очень люблю книги Марго Генер потому что под легким и иногда страстным соусом подаются очень хорошие мысли. Хорошие и добрые девочки тоже заслуживают счастья, и героиня доказывает это. Да, ее прежняя жизнь не давала ей шанса. Но все же она решилась и обрела совсем другую судьбу и стала счастливой. Такие книги одновременно развлекают и вселяют веру в лучшее. Спасибо!

Ирчик Милый

Отличный чтец, отличная книга для приятного вечера, а может и двух. Красивая история с огоньком не оставляет равнодушной. Переживала за героиню, она такая доверчивая и добрая. Хорошо, что встретились те, кто смог ей помочь, да и сама она стала сильнее. Такие истории дают надежду, что каждый способен подняться из любой ситуации.

Мария Иванова

Очень легкая и при этом увлекательная книга с горячими моментами. Героине я сочувствовала, сколько в мире таких чистых и неиспорченных девочек, которые верят в лучшее. И как здорово, что им улыбается удача. Спасибо за эту трогательную и страстную историю!

trasyaeva

Выбирала книгу по чтице. На мой взгляд она любую книгу делает интересней. Сама книга оставила двоякое впечатление, с одной стороны очень детская, но учитывая сколько постельных сцен и как они описаны совсем не детская. ГГ иногда ужасно раздражала.

Оставьте отзыв

Quotes 1

ти дальше Джослин пока не думала. Спустя минут десять пути, она наконец пошла под густые кроны. Лес встретил прохладой и запахом сырого дерна. Джослин вдохнула полной грудью.

0android_9eb9f997-0185-1000-0000-000000000000