Палата на солнечной стороне. Новые байки добрых психиатров

Audio
27
Reviews
Listen to sample
Mark as finished
How to listen to the book after purchase
Палата на солнечной стороне. Новые байки добрых психиатров
Text
Палата на солнечной стороне. Новые байки добрых психиатров
E-book
$ 3,40
Synchronized with audio
Details
Book description

Аудиокнига, наполненная меткими наблюдениями, профессиональным юмором и реальными историями из психиатрической практики.

«Палата на солнечной стороне. Новые байки добрых психиатров» – аудиокнига рассказов из психиатрической практики. Настоящих, без купюр и врачебного канцелярита. Можете не волноваться о сохранности врачебной тайны: в приведенных ниже историях изменены имена и ряд деталей, поэтому они никого не выдадут. Зато приоткроют завесу тайны, которой укрыта наша профессия. Вот увидите: к концу повествования психиатрия станет вам ближе и роднее.

 Копирайт

© Максим Малявин, текст, 2021

© Оформление ООО «Издательство АСТ», 2021

© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2021


Detailed info
Age restriction:
16+
Date added to LitRes:
23 June 2021
Date written:
2021
Duration:
11 hrs. 14 min. 25 sec.
ISBN:
978-5-17-128043-7
Narrator:
Илья Дементьев
Copyright:
Аудиокнига (АСТ)
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Палата на солнечной стороне. Новые байки добрых психиатров by Максим Малявин — download audio book in mp3 or listen online for free.
Other versions
Палата на солнечной стороне. Новые байки добрых психиатров
E-book
$ 3,40
Book is part of series
«Одобрено Рунетом»
Крысиная возня. Записки реабилитанта
Позвольте представиться!
Старшая по подъезду
-5%

Отзывы 27

Сначала популярные
Igor Beilin

Отличная книга! Автор умудряется увидеть смешное в самых неожиданных ситуациях, ну и конечно же язык. Кроме Малявина, только у Овечкина такой же прекрасный язык. Хотя они пишут совершенно о разном, и подход к обсценной лексике у них отличается, от обоих авторов нередко в процессе прочитывания/прослушивания смеялся в голос. В аудиокниге хотелось бы отметить и чтеца, отлично читал и передавал настроение книги. В общем, в восторге как и всегда у Максима. Удручает лишь ремарка автора, что это похоже последняя его книга. Остаётся уповать, что он продолжит радовать читателей хотя бы в своём ЖЖ.

Павел Никулин

Это хорошая книга для всех тех, кто каким-либо образом интересовался психиатрией. Смешные случаи в «борбухайке» и на приеме у доктора, остроумные и забавные истории от практикующего врача-психотерапевта.дадут массу положительных эмоций и хорошего настроения читателю. Про творчество автора могу сказать только хорошее. Блог Максима Малявина в ЖЖ наполнен юмором и оптимизмом. Читать его книги самое настоящее удовольствие. У меня, после прочтения его книг появилось желание анализировать как-то иначе окружающий мир, по доброму что ли. Понять, простить. И помнить, что добро тоже должно быть с кулаками.

Станислав Купряхин

Получил огромное удовольствие от этой книги! Испытал спектр эмоций - местами смешно, местами грустно, а иногда и то, и другое. Хотя больше, конечно, смешно - чувствуется, автор постарался.


И кстати, чтец Илья Дементьев тоже постарался - превосходная озвучка! Часто слушаю аузиокниги, и далеко не всегда чтецам удаётся хорошо передавать настроение книги.


Очень рекомендую к прослушиванию именно эту аудиоверсию.

DMITRY SOFRONOV

Да, весьма забавная книжица. Немало оборотов можно взять на вооружение, ну например: «Какая жруть!», «какие таблетки выписали, так они и действуют», «соавтор схемы лечения», «дизайнерская белочка»… Действительно рассказы прикольные, и озвучено очень качественно! Слушается на одном дыхании.



Ия

хороший слог. Добрый юмор. прекрасный чтец. слушала на одном дыхании. иногда смеялась в голос. приятно познакомиться с автором

Оставьте отзыв

Quotes 4

Я же человек сугубо мирный. Как атом. Даже санитарку нашу всебольничную, Дульсинею Подольскую, не трогаю.

+6Jabb

Как там говорится? Кто к нам с чем зачем, тот от того и того!

+4vera.krass

доползти до коридора. Через силу поднявшись и включив свет, Александр выругался: пентаграмма была пуста. Точнее, не совсем пуста: в капкан попалась меховая шапка, что упала с холодильника. А боль в ноге и в том месте, где вместо шила оказался импровизированный арбалетный болт, нарастала. Только бы хватило сил доползти до кровати, на которой остался мобильный телефон… Линейная бригада, что приехала на вызов, ахнула и запросила психиатрического подкрепления. Денис Анатольевич, прибывший со своими орлами на место несостоявшейся битвы со злом,

+3Larnavsky

Вы бы ему еще кремастерный рефлекс 19 проверили, коллега! – фыркнула врач-дерматолог, краснея от сдерживаемого смеха.  – Он бы тогда на этом шкафу еще и попрыгал. Работа комиссии возобновилась, но в кабинет невропатолога призывники теперь заходили с большой опаской и по двое: мало ли что…

+2vk_259281480