Путь джедая

Audio
Поиск собственной методики продуктивности
12
Reviews
Listen to sample
Mark as finished
How to listen to the book after purchase
Путь джедая
Text
Путь джедая. Поиск собственной методики продуктивности
E-book
$ 4,81
Details
Book description

Инструменты самонаблюдения и конструирования личного рецепта успеха от автора бестселлера «Джедайские техники»: мысли, однократные действия-«вакцины», регулярные практики и индикаторы, комбинируя которые можно найти свой уникальный подход.

Максим Дорофеев – прокрастинатолог, специалист по продуктивности, тренер. Руководил проектами в компаниях DC BARS, Auriga, в Лаборатории Касперского, проработал в области разработки ПО почти 15 лет.

С 2013 ведет тренинги по продуктивности.

Окончил физический факультет МГУ.

Detailed info
Age restriction:
16+
Date added to LitRes:
25 December 2020
Date written:
2020
Duration:
8 hrs. 46 min. 35 sec.
ISBN:
9785001464273
Narrator:
Максим Дорофеев
Copyright:
Манн, Иванов и Фербер (МИФ)
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Путь джедая by Максим Дорофеев — download audio book in mp3 or listen online for free.
Other versions
Путь джедая. Поиск собственной методики продуктивности
E-book
$ 4,81

Отзывы 12

Сначала популярные
Алексей Чунин

Лучшая книга о личной эффективности!

Единственная в своём роде – потому что подойдёт каждому!

С другой стороны, она требует погружения и размышлений – так что если не хотите думать, а хотите срочно улучшить жизнь – читайте лучше Мой продуктивный год или Технику Помидора


Если первая книга Максима «Джедайские техники» была написана в духе делайте вот это и будет лучше. То Путь джедая – это пошаговый тренинг, в духе буддизма. Простые понятные шаги, которые написаны не в духе правильно не правильно, а как путь познаний себя и предложение поиска своей собственной методики.


Автор даёт все необходимые знания и практики для того чтобы стать буквально на несколько уровней лучше. Меня впечатлило насколько мудрее стал Максим. Эти советы подойдут всем именно потому, что автор сделал огромный упор на разность читателей.


Вряд ли каждому читателю подойдут все техники. Но каждый найдёт знания и практики для себя лично и сможет сделать жизнь легче, спокойнее, радостнее и получать больше результатов!


И отдельный комплимент озвучке – аудиокнига отличается от бумажной и больше похожа на разговор с автором. Встречал такое только в книгах Ильяхова. В итоге каждая глава становится не монотонным куском текста, а живым подкастом и диалогом.


Максим – огромная благодарность!

Снова переслушиваю текущий уровень и продолжаю внедрять в жизнь)

Basmet Ginger

Шикарная книга,

простые и очевидные вещи, красивым и доступным языком))

Отличный бонус к тому что Максим рассказывает и показывает на своём Ютуб канале.

Владислав

Книга, да, непростая. Великолепная, на сейчас – лучшая, пожалуй по теме «личной продуктивности»… Но требующая многократного прочтения. Потому появление аудио-варианта – прекрасная новость. Можно будет читать не только глазами, но и ушами))


Первая книга прочитана в бумаге, пересмотрена в читалке и переслушана в аудио уже раз 7, пожалуй. Эта – пока только дважды в электронном виде. Ну, теперь будет возможность и этой себе мозг промассажировать))

agro.dk

После прослушивания методики расслабления нужно бы ещё 1мин тишины добавить. ты такой расслабленый, открываешь глаза и тебе в уши: Вы прослушали аудиокнигу))

Elena Khripunova

Великолепная книга. Переслушиваю уже в третий (и не последний) раз, и каждый раз обнаруживаю что-то новое, и каждый раз получаю вдохновение и мотивацию. Максим прекрасно пишет и замечательно читает.

Оставьте отзыв

People who listen to this book also listen to

Quotes 37

Верный признак того, что вы на правильном пути: большинство выполненных вами задач были несрочными. Вы могли их выполнить и завтра, и послезавтра, некоторые – даже через неделю, и никто бы не умер. Но вы сделали их просто потому, что могли их сделать, а не должны были . Наверное, в этом есть что-то взрослое: ты сам принимаешь решение, что делать. Это тяжело – приходится нести ответственность. Жить в ауре срочного проще: не надо решать, что делать сегодня, что завтра… Хватай там, где громче орут, кидай быстрее и подальше от себя, а на все замечания отвечай: ну а я-то что могу сделать, оно же все горит. Никакой ответственности – красота…

+51alexandrov.net

Хочешь изменить жизнь, сесть на диету, бросить курить или найти новую работу? Специально для тебя каждую неделю – понедельник! Из анекдотов

+37antonlukianov90

гарантированный геморрой при негарантированном результате.

+37vanyaborodi25

Если я вижу, что человек взволнован или расстроен, я стараюсь накричать на него как следует, чтобы он успокоился. Этому меня научили мои родители

+16alex.melnichkov

отправилась за советом к раввину: как стать хорошей матерью? Вышла от него задумчивая. С тех пор ее как подменили. Нет, денег в семье не прибавилось. И дети послушнее не стали. Но теперь мама не ругала их, а с лица ее не сходила приветливая улыбка. Раз в неделю она шла на базар, а вернувшись, на весь вечер запиралась в комнате. Детей мучило любопытство. Однажды они нарушили запрет и заглянули к маме. Она сидела за столом и… пила чай со сладкой булочкой! «Мама, что ты делаешь? А как же мы?» – возмущенно закричали дети. «Ша, дети! – важно ответила она. – Я делаю вам счастливую маму!»

+14andreevaea
5 more quotes