Free

Новогодние чудеса

Audio
Сборник лучших историй конкурса «Новогодняя сказка»
30
Reviews
iOSAndroidWindows Phone
Where should the link to the app be sent?
Do not close this window until you have entered the code on your mobile device
RetryLink sent
Mark as finished
Book description

Новый год – время чудес и волшебства. И чтобы это чудо произошло – нужно в него поверить!

Поверить, что Злюка-Холодюка, вторая внучка Деда Мороза, сможет стать доброй, что маленький полярный лис узнает, где спрятан волшебный амулет, что снежинки найдут свои белые платья и будут кружить, и что волшебники-воришки из Гуртауна снова захотят отмечать Новый год, а не портить его.

Эти и другие детские сказки вошли в специальный сборник победителей конкурса «Новогодняя сказка». 15 волшебных, добрых сказок и дополнительная сказка «Волшебный амулет» – победитель спецноминации «Сказка со смыслом» от партнера конкурса, медиа для родителей «Нет, это нормально».

Слушайте сказки и верьте в чудеса!

Detailed info
Age restriction:
0+
Date added to LitRes:
29 December 2020
Date written:
2020
Duration:
8 hrs. 07 min. 45 sec.
Narrators:
Алиса Поздняк, Илья Дементьев, Ирина Чураченко, Наталья Беляева, Олег Троицкий, Юлия Кургузова, Юлия Шустова, Анастасия Маликова, Алина Арчибасова, Анжелика Игнатьева, Галина Горыня, Евгений Лебедев, Николай Бердик, Сергей Демидов, Татьяна Гордиенко, Юлия Маркина
Copyright:
ЛитРес: чтец, ЛитРес: Самиздат аудио
Table of contents
Новогодние чудеса by Max Glebow — download audio book in mp3 or listen online for free.
Other versions
Новогодние чудеса
Free e-book

Отзывы 30

Сначала популярные
Natally Mokko

Какой замечательный подарок от литрес! Чудесные истории и талантливая озвучка! Самое время послушать во время новогодних праздников!

Татьяна Гордиенко

Супер книга с новогодними чудесами для семейного чтения! Каждый и ребёнок, и взрослый услышит и «увидит» сказку своми глазами! А потрясающие голоса чтецов создают атмосферу ВОЛШЕБСТВА!

Кристина Джанбулат

Спасибо за такую возможность!! С удовольствием почитаю рассказы других участников, но нет сомнений, что каждый рассказ был написан от души!) С Наступающим Новым годом!

Andrey Malakhov

Спасибо за возможность принять участие в таком удивительном проекте! В дополнение к прекрасным новогодним рассказам, хочу отметить красочные иллюстрации и великолепную озвучку, отлично передающую атмосферу. Всех с наступающим Новым годом!!!

Алла Евгеньева

Прекрасный подарок к Новому году. Рекомендую непременно послушать всей семьёй, с детьми. Сказки написаны от души, и озвучка великолепная. Спасибо, ЛитРес, за это ВОЛШЕБСТВО!

Оставьте отзыв