Ключевые идеи книги: Трансерфинг реальности. Вадим Зеланд

Audio
45
Reviews
Not available in store
Mark as finished
Notify me when it becomes available:
How to listen to the book after purchase
Ключевые идеи книги: Трансерфинг реальности. Вадим Зеланд
Ключевые идеи книги: Трансерфинг реальности. Вадим Зеланд
E-book
Details
Book description

Этот текст – сокращенная версия книги Вадима Зеланда «Трансерфинг реальности». Только самые ценные мысли, идеи, кейсы, примеры.

О книге

Трансерфинг реальности – эзотерическое учение Вадима Зеланда, которое поддерживает идею мультивариантного мира, где события могут происходить в бесконечном числе пространств одновременно. Автор предлагает технику перемещения с одного «ответвления» реальности в другое с помощью энергии мысли, сознательно направленной на реализацию нужного варианта событий. Это нелегко, зато, установив осознанный контроль над намерениями, человек, по мнению автора, способен строить свою жизнь по собственному желанию. Добиться этого можно с помощью рекомендуемых техник: слайдов, визуализации, энергетической гимнастики, специальной диеты. Согласно Зеланду, время неподвижно. Изменения окружающей среды происходят под влиянием человеческого сознания и вызывают у наблюдателя иллюзию течения времени.

Зачем слушать

• Выбирать жизненный сценарий самому.

• Понять, почему в нашей жизни возникают неприятности и препятствия, почему мы часто получаем то, чего не хотим.

• Ознакомиться с практическими техниками, которые помогут сформировать правильное намерение и наладить свою жизнь.

Об авторе

Вадим Зеланд – загадочная фигура русской эзотерической мысли. В одном из интервью он говорил, что ему больше сорока лет, до распада СССР он занимался квантовой физикой, потом – компьютерными технологиями, сейчас – книгами. Живет в России, по национальности – русский (на четверть эстонец). Есть версия, что Зеланда придумало издательство «Весь». Однако на личном сайте писателя эта информация отрицается. Появлялся на экране в одном из фильмов цикла «Теория невероятности», сидя в полной темноте.

Detailed info
Age restriction:
16+
Date added to LitRes:
25 April 2020
Date written:
2020
Duration:
40 min. 36 sec.
Narrator:
Дмитрий Евстратов
Copyright:
Смарт Ридинг
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Ключевые идеи книги: Трансерфинг реальности. Вадим Зеланд by Smart Reading — download audio book in mp3 or listen online for free.
Other versions
Ключевые идеи книги: Трансерфинг реальности. Вадим Зеланд
Not available in store

Отзывы 45

Сначала популярные
User61379-6

Книга находка, настраивает на легкость восприятия и понимания что нас окружает, сдайте себя в аренду, ослабте хватку, будьте не участником а наблюдателем. Душа пришла в этот мир на праздник, так радуйтесь каждому моменту своей жизни.

Людмила Осокина

Книга интересная. По сути это психология и немного философии, изложенные другим, немного мистическим языком и представляющаяся как некое открытие новой философии. Безусловно, если чего-то не просто хотеть, а превратить в намерение, то и весь твой вектор будет направлен к достижению цели. А если достижение желаемого еще и доставляет удовольствие (по душе), то и добиться этого будет проще. В общем простые истины интересным языком под соусом великого учения. Мне было занятно. Но только в сокращенном варианте.

Nastya Karalnaya

как и все книги по саморазвитию – вроде бы очевидные вещи, но круто,что ещё раз напомнили) время от времени прослушиваю, возвращает в продуктивность и позитив

Li

Действительно, для тех, кто знаком с Трансерфингом, очень неплохо освежить в памяти его основные постулаты. Для других же это только возможность при случае сказать, что он знаком с Трансерфингом, и с видом знатока порассуждать о его плюсах и минусах. … Тоже неплохо).

autoreg1199172676

текст читается быстро.мысль просто мчится за осознанием того что услышал.все очень классно и по жизни так получается и есть.интуитивно я часто так поступала. результат был таким как описывает. круто. нужно книгу читать.

Оставьте отзыв