Ключевые идеи книги: Практика менеджмента. Питер Друкер

Audio
Listen to sample
Mark as finished
How to listen to the book after purchase
Ключевые идеи книги: Практика менеджмента. Питер Друкер
Text
Ключевые идеи книги: Практика менеджмента. Питер Друкер
E-book
$ 3,03
Details
Book description

Это аудио – сокращенная версия книги Питера Друкера «Практика менеджмента». Только самые ценные мысли, идеи, кейсы, примеры.

Книга «Практика менеджмента» вышла в свет в 1954 году и стала результатом многолетнего исследования автора. Выводы, которые он сделал, и принципы, которые описал, остаются актуальными более полувека спустя, в этом феномен работы Питера Друкера. Конечно, мировая реальность изменилась, однако основой управленческой работы на любом предприятии в любой точке мира остаются принципы, изложенные Друкером. К этой книге, как к учебнику, обращаются и студенты, которые изучают менеджмент, и выпускники программ МВА, и опытные управленцы. Она будет полезна не только менеджерам, но и рядовым сотрудникам, которые хотят понять, как построено руководство компании, чем занимаются люди на высоких постах. Прослушав аудиосаммари этой книги, можно проанализировать свой вклад в работу компании, оценить результаты и наметить карьерные цели.

Зачем слушать

• Понять, как устроено руководство компанией.

• Оценить свой вклад в общие результаты.

• Наметить цели для личностного роста и развития бизнеса.

Об авторе

Питер Друкер – американский ученый австрийского происхождения. Экономист, публицист, педагог. Один из самых влиятельных теоретиков менеджмента ХХ века. Сформулировал теорию об инновационной экономике. Написал 39 книг и сотни статей в The Wall Street Journal и Harvard Business Review. Прожил 95 лет и продолжал профессиональную деятельность до конца жизни.

Detailed info
Age restriction:
16+
Date added to LitRes:
11 March 2021
Date written:
2021
Duration:
34 min. 54 sec.
Narrator:
Дмитрий Евстратов
Copyright:
Смарт Ридинг
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Ключевые идеи книги: Практика менеджмента. Питер Друкер by Smart Reading — download audio book in mp3 or listen online for free.
Other versions
Ключевые идеи книги: Практика менеджмента. Питер Друкер
E-book
$ 3,03
Book is part of series
«Smart Reading. Ценные идеи из лучших книг. Саммари»
Принять перемены. Как преуспеть, когда все вокруг меняется, включая вас. Брэд Сталберг. Саммари
Привычки для развития эмоционального интеллекта. Тревис Бредберри. Саммари
Клан наставников. Короткий жизненный совет от лучших в мире. Тимоти Феррис. Саммари
-5%

People who listen to this book also listen to

Отзывы 4

Сначала популярные
Alex Zu

книга которую стоит прочесть в полном объеме всем бизнесменам от мала до велика. не устаревающие и основополагающие идеи, которые к сожалению известны не всем.

924097790

советую для прослушивания! кратко, понятно и интересно. практические советы для менеджеров разного уровня, а также для управленцев

Гульнара Гатауллина

Доступная для прослушивания, некоторые принципы подтвердились. Надеемся применить в своей работе и улучшить работу не только отдельного отдела и всей организации. Спасибо

rels06

невероятно полезна для всех представителей бизнеса , от руководителя до рядового клерка , собственно учебник по тому , как надо вести дела , чтобы не «пролюбить» свою компанию

Оставьте отзыв