Под сиренями

Audio
Listen to sample
Mark as finished
How to listen to the book after purchase
Book description

«Под сиренями» – повесть Луизы Мэй Олкотт, знаменитой американской писательницы, автора романа «Маленькие женщины», жанр детская литература, зарубежная классика.

Книга о приключениях мальчика Бена Брауна, о маленьких леди сестренках Бэб и Бетти, таинственной собаке по кличке Санчо. Время когда девочки носили шляпки и бальные платья, а по улицам раскатывали красивые экипажи, запряженные лошадьми.

 Музыка:

audionautix.com

Jason Shaw / Lazy Day

 Копирайт

Перевод: Бутенева О.Н.

© ИДДК


Detailed info
Age restriction:
6+
Date added to LitRes:
02 November 2020
Duration:
6 hrs. 36 min. 02 sec.
Translator:
О. Бутенева
Narrator:
Татьяна Виноградова
Copyright:
ИДДК
Под сиренями by Louisa May Alcott — download audio book in mp3 or listen online for free.

Отзывы 3

Сначала популярные
Любовь

В детстве я прочитала многие книги из серии «Маленькие женщины» и самые любимые из них не раз перечитывала подростком и будучи уже взрослой. Продолжаю знакомство с этой серией.


«Под сиренями» мне понравилась бы в детстве: еще одна история о сироте, который встретил добрых людей и обрел дом и друзей.


Самое трогательное в книге – дружба мальчика и его собаки. Сложно не переживать за них, когда пес внезапно исчезает. Хоть и понимаешь, что в детской книге все должно закончиться хорошо, все равно волнуешься: а вдруг лучший друг Бена так и не найдется?


Это хорошая детская книга, но сейчас она меня не зацепила. Ее было интересно слушать, но желания вернуться к ней у меня нет.

Таша

Прекрасная и трогательная история. Как и все книги автора она поучительная и светлая. Переживала за пуделя всю книгу. А благородство главного героя меня покорило.

Татьяна С

Очень скучная книга. разочарована. Много детализации, нет развития. Надуманный сюжет. Смысла нет абсолютно. как ели, что ели, какие ботиночки и бантики.

Оставьте отзыв