Маленькие мужчины

Audio
Listen to sample
Mark as finished
How to listen to the book after purchase
Маленькие мужчины
Text
Маленькие мужчины
E-book
$ 1,51
Details
Маленькие мужчины
E-book
Details
Маленькие мужчины
E-book
Details
Маленькие мужчины
E-book
Details
Маленькие мужчины
Audio
Маленькие мужчины
Audiobook
Is reading Тутта Ларсен
$ 3,68
Details
Book description

«Маленькие мужчины» – роман Луизы Мэй Олкотт, знаменитой американской писательницы, автора романа «Маленькие женщины», жанр детская литература, зарубежная классика.

Продолжение историй о «Маленьких женщинах» и «Хороших женах». Одна из сестер Марч, писательница Джо, выходит замуж за профессора Фридриха Баэра. Они решают открыть частную школу для мальчиков. В ней царят довольно вольные правила поведения, однако воспитанники – такие разные по характеру и взглядам на жизнь – незаметно для себя становятся настоящими мужчинами.

 Музыка:

youtube.com/audiolibrary/music?nv=1

The Green Orbs / Sleeping Sheep

 Копирайт

Перевод: Рождественская Александра Николаевна

© ИДДК


Detailed info
Age restriction:
12+
Date added to LitRes:
04 August 2020
Date written:
1871
Duration:
12 hrs. 01 min. 00 sec.
Translator:
Александра Рождественская
Narrator:
Ольга Дианова
Copyright:
ИДДК
Table of contents
Маленькие мужчины by Louisa May Alcott — download audio book in mp3 or listen online for free.
Other versions
Маленькие мужчины
Not available in store

Отзывы 5

Сначала популярные
enjay

Очень утопичная книга, но иногда и такие хочется послушать. Скорее как сказка, не очень реалистично. Интересно описан быт, фоном послушать хорошо.

Алёна Пашковская

Ой как я люблю эту книгу. Она добрая, милая трогательная и такая настоящая. Даже трудности герои переносят с мужеством и добрым сердцем без ропота.

Александр Ермолин

Не смогла дочитать . Это чтиво не для взрослой аудитории , а скорее для маленьких девочек , его можно смело добавлять в школьную программу наряду с «Денискиными рассказами» . Конечно это очень мило , но скучно читать полчаса о том , как девочка стряпает пирожки и пр. Портит впечатление , что с первой страницы все так нарочито сладко в этой истории , все добрые , все всем бесконечно умиляются , только дети смогут поверить в такой идеальный мир .

Таша

Это конечно не лучшая книга автора, но так же поучительна и мила как и Маленькие женщины. Трогательная история и всею книгу переживаешь за главных героев и их маленького друга.

Hola

Плумфилд, Бэр, ДЕми, Гумель и пр. Кто все эти люди? ))) Третья часть истории, все-таки..

И все написано слишком мило, до приторности.

Оставьте отзыв

Quotes 3

Как мало нужно, чтобы сделать ребенка счастливым, и как жаль, что в мире, где столько солнечного света и всяких приятных вещей, существуют измученные личики, пустые карманы, одинокие маленькие сердца

+23ulia09999

а с ней – новенькую пилу и листок бумаги, где значилось: «Господь помогает тем, кто помогает себе».

+1krasovsky.av

. Солнце заливало светом столовую, накрытый стол и голодных мальчиков, собравшихся около него. Нэт заметил, что на этот раз они не шумели, как накануне вечером, а стояли смирно, держась за спинки стульев. Маленький Роб, находясь около отца во главе стола, сложил руки, склонил свою кудрявую головку и прочитал коротенькую молитву. Потом все уселись и принялись за воскресный завтрак, состоявший из кофе

0zboi89