Я злюсь! И имею право. Как маме принять свои чувства и найти в них опору

Audio
Listen to sample
Mark as finished
How to listen to the book after purchase
Я злюсь! И имею право. Как маме принять свои чувства и найти в них опору
Text
Я злюсь! И имею право. Как маме принять свои чувства и найти в них опору
E-book
$ 4,17
Synchronized with audio
Details
Book description

Мамы бывают разные: взрослые, молодые, ответственные и беспечные, замужние и разведенные, карьеристки и домоседки. Но к чему точно не готова ни одна из них – так это к злости на своего ребенка. Их жизнь принадлежит детям, и они не имеют права быть уставшими, грустными и раздраженными. Все негативные эмоции должны быть спрятаны в дальние закоулки души, а все силы направлена на удовлетворение потребностей малыша. Но что делать, когда силы заканчиваются, а собственные слабость и беззащитность выходят на сцену? Ответы на этот вопрос и многие другие ищите в книге Лидии Пархитько!

Detailed info
Age restriction:
16+
Date added to LitRes:
04 February 2021
Date written:
2021
Duration:
6 hrs. 14 min. 53 sec.
Narrator:
Елена Полонецкая
Publisher:
Бомбора
Copyright:
Эксмо
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Я злюсь! И имею право. Как маме принять свои чувства и найти в них опору by Лидия Пархитько — download audio book in mp3 or listen online for free.
Other versions
Я злюсь! И имею право. Как маме принять свои чувства и найти в них опору
E-book
$ 4,17
Book is part of series
«Мама online. Книги для современных родителей»
Азбука послушания. Почему наказания не помогают и как говорить с ребенком на его языке
Воспитание без криков и наказаний. Мудрые ответы на главные вопросы родителей
Я злюсь! И имею право. Как маме принять свои чувства и найти в них опору
-5%

Отзывы 12

Сначала популярные
Елена *

очень грамотная книга.

в теме психологии и воспитания сейчас полно книг – половина из них из пустого в порожнее.

но эта книга уникальна

простым понятным языком, с примерами, описаны варианты взаимодействия с ребенком, выхода из сложных ситуаций.

автор берет за ручку и выводит затюканную уставшую маму из негативных эмоций- вины, страха, раздражения, печали , отчаяния. давая не только рыбу, но и удочку. объясняя как можно работать над собой и над отношениями с ребёнком. браво! и восторг ! очень рекомендую.

Наталья Грачева

Очень рекомендую к прочтению

жаль, когда моему ребёнку было мало лет и я так нуждалась в этих советах её ещё не было.

после прочтения испытываешь облегчение . спасибо

Maria

Замечательно. Неожиданно полезно. Есть ощущение, что автор написал книгу, реально что бы помочь другим людям. Спасибо Лида.

Ober.yu

Я читала много книг по теме сложных эмоций в родительстве, и пожалуй эта одна из самых полезных, автор отлично объясняет механизмы возникновения неприятных эмоций, многие вещи встают на свои места. Книга очень понравилась.

Анастасия Жукова

Супер полезная книга! Много читаю на тему детско-родиткльских отношений, но эта книга прям как поддержка подруги! Я и поплакала, меня и обнили – все тут, в этой книге!

Оставьте отзыв

People who listen to this book also listen to

Quotes 6

По статистике, на смертном одре люди в первую очередь жалеют о том, что так мало времени проводили со своими близкими, а во вторую – что позволяли себе мало отдыха и путешествий.

+7Nata4itaet

Есть действие ребенка, которое раздражает маму, но является важным для его развития и самоощущения. Важно проговорить малышу (можно использовать первую часть методики четырех шагов), что ему нравится так делать и у него отлично получается, жаль только, что так делать нельзя. И после этого предложить альтернативу: может делать все то же самое, но в разрешенной форме.

+5madam.savchenko2010

Практическое задание Сейчас вспомните все, что приносит вам удовольствие. Потратьте на это немного времени и запишите: люблю гулять на улице, слушать музыку, принимать контрастный душ, ухаживать за своим телом, читать книгу, выращивать растения и т. д. Затем выберите один-два пункта и начните делать их регулярно

+2v.goroshkowa81

«Злость для спасения мамы» Если б это было так просто!  – что где-то есть черные люди, злокозненно творящие черные дела, и надо только отличить их от остальных и уничтожить. Но линия, разделяющая добро и зло, пересекает сердце каждого человека. И кто уничтожит кусок своего сердца? Александр Солженицын

+2abeydulina

Жизнь идет, и можно бесконечно долго оправдывать свое жесточайшее отношение к самому важному человеку в вашей жизни – самой себе. Веселая девочка чахнет, погребенная под весом рутинных обязанностей, ощущение счастья появляется все реже. Зато полы чистые!

+1yakovleva.a9
1 more quote