Да пребудет с вами ВсеЛенская терапия

Audio
57
Reviews
Listen to sample
Mark as finished
How to listen to the book after purchase
Да пребудет с вами ВсеЛенская терапия
Text
Да пребудет с вами ВсеЛенская терапия
E-book
$ 8,58
Synchronized with audio
Details
Book description

Всю жизнь мы учимся тому, что представляется важным для нас или социума, в первую очередь знаниям. Детский сад, школа, институт. Мы столько зубрим, осваиваем, выписываем, повторяем, сдаем экзамены. Но, похоже, при этом упускаем самое главное – не учимся самой жизни, тому, как строить отношения, воспитывать детей. Нам кажется, что тот ограниченный набор моделей, получаемый в семье или обществе, вполне достаточен и как бы само собой разумеется, что мы все в этом квалифицированы.

До тех пор, пока мы не столкнемся с собственными сложностями, не зададимся вопросами в этих сферах и не получим «все как у всех», у нас не возникает мысли об обучении или познании. Нас никто не пустит за руль автомобиля без сдачи ПДД, а за их нарушения ждет строгая ответственность в виде штрафа или лишения прав.

А если мы испортим свою жизнь и жизнь своих близких или психику собственного ребенка в процессе воспитания, с нас никто за это не спросит. Не правда ли, очень странная история?

Судя по всему, этот пробел в знаниях, а главное – в умениях, есть смысл восполнить.

В поисках ответа на вопрос: «Как научиться жить и получать от жизни удовольствие?» я создал ВсеЛенскую терапию. Ее сложно назвать психологическим методом: скорее это мировоззренческая система, позволяющая относиться к жизни с большей легкостью и юмором.

У ВсеЛенки свой собственный инструментарий, свой взгляд на мир, помогающий нам выйти за пределы навязанных социумом моделей, ограничений и рамок.

Возможно, то, чем я поделюсь с вами, найдет у вас отклик. И даже если вы ощутите сопротивление – это тоже реакция.

Так или иначе, нам всем не помешает немного развлечься. Вы с нами?

Detailed info
Age restriction:
16+
Date added to LitRes:
18 July 2022
Date written:
2022
Duration:
8 hrs. 43 min. 38 sec.
ISBN:
978-5-535-23009-2
Narrator:
Эдуард Рокман
Copyright:
Writer's Way
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Да пребудет с вами ВсеЛенская терапия by Леонид Тальпис — download audio book in mp3 or listen online for free.
Other versions
Да пребудет с вами ВсеЛенская терапия
E-book
$ 8,58

Отзывы 57

Сначала популярные
Фаустина Фаустина

Я учусь у Леонида Борисовича. Этот совершенно гениальный человек с потрясающим чувством юмора. Таких людей я называю Человек Бог. Он создал уникальную программу исцеления человека, на любом уровне.

Светлана Савчук

Правда,книга на многие аспекты жизни открывает глаза. Словно ты жил и не видел очевидных вещей. Да и задать себе лишний раз вопрос "Как жить? Почему я так живу? тоже иногда полезно. Книга оставила приятное впечатление после прочтения.

Julia Timmermans

Ой-ёй, я обожаю подобные издания. Это именно моя тема , которая меня взбудораживает и заставляет ценить себя больше. Автор просто молодчик, да это же гениально, когда можно «выйти» за эти , непонятно почему, навязанные нам границы , мнения , привычки,и т.д. Это сложно , но это колоссальная работа над собой и своим внутренним миром. Благодаря этой книге, я ещё больше углубилась в мировоззренческие понятия, сугубо свои и делаю правильные выводы исходя из любой ситуации, опираясь лишь на собственную точку зрения!!!

Илья Новак

Книга очень просто и с юмором написана. Каждый сможет понять что хотел сказть автор. Прочитал быстро и получил большое удовольствие, буду читать другие книги этого автора.

vergold7

Илья Новак других книг пока нет ?

Татьяна Петрайчук

Прочтение этой книги, точно как терапия для души. Автор так классно рассказал о всех проблемах и решениях. Мне очень понравилась данная книга, люблю когда пишут на простом языке, что легко и увлекательно читать. Благодарю:)

Оставьте отзыв

People who listen to this book also listen to

Quotes 25

Я признаю ту часть себя, которая хочет оставить все, как есть, и даю ей место. И я признаю ту часть меня, которая хочет измениться, и даю ей место. И я признаю третью часть себя, которой без разницы на две предыдущие. И даю ей место. Я признаю, что теперь у меня больше выбора, и даю ему место.

+91vk.marina

Вся наша культура построена на том, чтобы не чувствовать, а думать. Но думать про жизнь и чувствовать жизнь – совершенно разные вещи. Невозможно жить, исключительно думая, – получится не жизнь, а сплошные размышления. Это все равно что думать о конфете и пробовать ее на вкус. Я предлагаю перейти от размышлений

+32Lena2554

Клиенты приходят к терапевту потому, что тот способ развлечения, к которому они привыкли, их больше не устраивает.

+32Кэти

текущей жизнью есть дополнительная подсказка, сокращающая время поиска болевой точки с помощью кинезиологического теста, а именно вопрос: «Это внутри меня? Это между мной и кем-то? Это между мной и чем-то?

+10kvgoryacheva

Ричард Бартлетт и его метод Матрицы

+9Kma82
5 more quotes