Убедить дракона. Руководство по переговорам с огнедышащими и трёхголовыми оппонентами

Audio
Listen to sample
Mark as finished
How to listen to the book after purchase
Убедить дракона. Руководство по переговорам с огнедышащими и трёхголовыми оппонентами
Text
Убедить дракона. Руководство по переговорам с огнедышащими и трёхголовыми оппонентами
E-book
$ 4,02
Synchronized with audio
Details
Book description

Вся наша жизнь – переговоры. С супругом, с мамой, с менеджером ресторана, с соседом по парковке. «Драконы» – это они, наши контрпереговорщики. Огнедышащие и стерегущие своё золото. Одетые в непробиваемую стальную чешую. Имеющие много голов, с каждой из которых приходится вести отдельные переговоры.

В этой книге вас ждут десятки кейсов и реальных переговоров с детальным разбором мотивации, слабых мест, приёмов и ошибок каждого участника от эксперта с тридцатилетним стажем. Вы увидите, как можно действовать в самых сложных, нестандартных, жёстких переговорах, а также пополните свой арсенал безотказными инструментами и техниками, с которыми неизбежно преуспеете даже в самых безвыходных переговорах. Если вы встретите дракона в поле, вооружённые этой книгой, то не оставите ему шансов.

Detailed info
Age restriction:
12+
Date added to LitRes:
08 September 2021
Date written:
2021
Duration:
10 hrs. 00 min. 28 sec.
ISBN:
978-5-04-157692-9
Narrator:
Юрий Красиков
Publisher:
Бомбора
Copyright:
Эксмо
Table of contents
Убедить дракона. Руководство по переговорам с огнедышащими и трёхголовыми оппонентами by Леонид Кроль — download audio book in mp3 or listen online for free.
Other versions
Убедить дракона. Руководство по переговорам с огнедышащими и трёхголовыми оппонентами
E-book
$ 4,02
Book is part of series
«Отчаянные переговорщики. Техники, методики, тактики»
Убедить дракона. Руководство по переговорам с огнедышащими и трёхголовыми оппонентами
Сложных переговоров не бывает! Алгоритм подготовки и ведения переговоров, с которым вы обречены на успех
Всегда закрывай сделку! Стань мастером переговоров, приноси компании больше прибыли и повышай собственный доход
-5%

Отзывы 8

Сначала популярные
Виктор Кричевский

Переговоры – это основное наше занятие, чем бы мы не занимались по жизни и не важно интроверт человек или экстроверт… Мы общаемся с родственниками, соседями, учителями, знакомыми.. Мне было интересно ознакомиться с мыслями и методами Леонида Кроля…

vasilii

Очень интересно.

Много ситуаций, мне показалось, что они немного сбивают.

Но идея очень серьёзная.

Сколько вам может стоить решение принятое сгоряча?

russiabarrister

Неплохая книга, которая раскрывает нюансы ведения переговоров через диалоги со слушателями психологических тренингов. Какие-либо прорывных техник переговоров в ней нет, но ценно в ней то, что автор учит хорошо подготовиться к переговорам путем перевоплощения переговорщика в разные роли в зависимости от хода переговоров и оппонента по переговорам. Такая методика позволяет переговорщику не теряться, когда переговоры идут не по первоначально намеченному плану и всегда уверенно держать нить переговоров и достигать своих целей в переговорах.

vyaloa70

В книге много полезных советов, как вести переговоры с оппонентами. Автор книги учит читателя бороться с внутренними страхами, не принимать поведение оппонентов на свой счет, относиться мягко к человеку, жестко к проблеме.

Олег Кузьмин

одна сплошная вода и общие фразы. даже примеры все какието высосанные из пальца и надуманные. приведены только для рекламы своих курсов или консультаций, что он там продает.

не смог прослушать дальше середины…

Оставьте отзыв

People who listen to this book also listen to

Quotes 2

Нередко мы идем на переговоры, надеясь на торжество здравого смысла, готовясь к переговорам как к делу сугубо рациональному, то есть к состязанию разумных аргументов. А сталкиваемся с тем, что наши оппоненты непредсказуемы, агрессивны, нелогичны, а иногда вообще кажутся сумасшедшими.

+5evgeniyavz.ez

Мир не рационален, благостные порывы – «чтобы всем было хо

+1Niko_Oleg