Заставь меня влюбиться

Audio
20
Reviews
Listen to sample
Mark as finished
How to listen to the book after purchase
Заставь меня влюбиться
Text
Заставь меня влюбиться
E-book
$ 2,70
Synchronized with audio
Details
Book description

История любви и ненависти.

Машка – местный изгой. Дима – самоуверенный красавчик, который не привык к отказам. Судьба вдруг сталкивает их, поставив в неловкую ситуацию. Теперь девушке очень хочется сбежать, а дерзкий парень неожиданно предлагает поспорить, что влюбит ее в себя, да еще и заставит первой просить о поцелуе. Что ж, вызов принят! Ведь такого уж точно не будет никогда!

 Копирайт

© Лена Сокол, текст, 2020

© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2020


Detailed info
Age restriction:
16+
Date added to LitRes:
10 September 2020
Date written:
2019
Duration:
10 hrs. 36 min. 43 sec.
ISBN:
978-5-17-133210-5
Narrator:
Виктория Фёдорова
Copyright:
Аудиокнига (АСТ), Автор
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Заставь меня влюбиться by Лена Сокол — download audio book in mp3 or listen online for free.
Other versions
Заставь меня влюбиться
E-book
$ 2,70
Book is part of series
«Молодежная серия»
Другие Мы
Нелюбовь
Плохая девочка. Путь к тебе
-5%

Отзывы 20

Сначала популярные
oz_D8F47A

Симпатично и простенько про молодежную любовь. Немножко юмора, немножко романтики, немножко комплексов, на разок послушать.

Павел Толпежников

Отличная книга. Даже при том, что какие-то моменты нарочито выявлены, кажется это гротеском называют. Но это не точно)


А вот причину неверного прочтения пары слов чтецом я так и не понял: «свиНшот», «Анка-пулиметЧИКСА» – это в какие ворота? ЧИКСЫ тут абсолютно нипричем. Кто читал бумажную версию, подтвердите, там тоже с ошибками?


Впрочем, я спрошу ещё автора

natali.kambarova

Хорошая, позитивная книга про первую любовь, про притирку главных героев, про отношения. Рекомендую к прослушиванию. Спасибо автору и чтецу.

Ирина Kurakina

Моя любимая книга в молодежной серии Елены! Очень колоритный главный мужской персонаж и милый женский, история нежная и романтичная, местами переживательная, очень рекомендую к прочтению.

Павел Толпежников

Книга радует, несмотря на довольно спокойное повествование. Чтец красиво погружает в мир героев, а эпилог мог бы быть отдельной книгой, если бы у этого романа была придумана 2я часть.


И кстати, здесь богатые люди показаны с хорошей стороны. Потому что любовь надо беречь и делать выводы, бороться за неё, идти к ней.


Вот только что такое любовь? Я до сих пор ищу для себя ответ на этот вопрос. И выделенные цитаты, к сожалению, не видные здесь, подчёркивают разные и разные моменты этого бесконечного образа

Оставьте отзыв

Quotes 28

Хороший друг чувствует сердцем. Хороший друг видит боль даже за улыбкой. Хороший друг – это тот, кто, зная твои минусы, все равно тебя любит.

+74

Кто ты? Откуда ты в моей жизни и зачем? Что несешь? Радость? Боль? Любовь или еще один горький урок? И почему так трудно сопротивляться твоему напору? Почему так хочется поддаться обаянию и поверить? Сдаться на милость чувств… Окунуться в водоворот страстей. Забыть себя, забыть приличия, забыть о дурацком споре и стать самОй мягкостью, самой лаской в твоих руках…

+24vk_179545792

Это история парня и девушки. История любви? Я не уверена. Ненависти? Тоже вряд ли. Хотя…

+17vk_370458147

тупица, все испортил очередным глупым разгильдяйским поступком. – Ну и гад ты, Пашка! – громко выкрикнула, пнув ногой дверь в его комнату. – Отвали, сурикат, – буркнул брательник, поворачиваясь с боку на бок. И накрылся с башкой одеялом. – Сейчас ты у меня за все ответишь. – Хлопнула дверью и побежала собираться. Ненавижу свое прозвище. Обидное и жалкое. Получила его в университете в прошлом году. Почему сурикат? Не, это не значило, что я, сложив лапки, вечно осматривалась в поисках опасности, словно маленький зверек. Все из-за фамилии – Сурикова. Нормальная

+6vk_370458147

Шучу. Просто одно «нет» и пара крепких ругательств. Я ж вам не барышня из дамского романа, матюгаться умею. Только знает об этом один лишь брат – все крепкие словечки достаются именно ему. И заслуженно: он балбес, каких еще поискать. Как я его терплю? А так, деваться-то пока некуда. Живем на одной территории, да и люблю я его, чего уж скрывать. Мы как-никак близнецы. Ну, то есть двойняшки. И то, что он вчера забрал мое зарядное без спроса, лишив и средства связи, и будильника, не прощу. Зря, что ли, корпела над учебниками до двух ночи? Зря готовилась к такому важному зачету? А он,

+5vk_370458147
5 more quotes