С тобой? Никогда!

Audio
Listen to sample
Mark as finished
How to listen to the book after purchase
С тобой? Никогда!
Text
С тобой? Никогда!
E-book
$ 2,15
Synchronized with audio
Details
Book description

Она была толстушкой, чью внешность прилюдно вы­смеял самый красивый мальчик школы. Но все изменилось: теперь Даша учится в институте, она преобразилась, и у нее нет отбоя от кавалеров. Случайная встреча с обидчиком пробуждает в памяти воспоминания о старых обидах и… прежние чувства.

Забыть о прошлом и дать своей любви второй шанс? Или отомстить за унижение?

Detailed info
Age restriction:
16+
Date added to LitRes:
16 March 2023
Date written:
2023
Duration:
9 hrs. 05 min. 38 sec.
Narrator:
Алиса Поздняк
Copyright:
ЛитРес: чтец, Автор
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
С тобой? Никогда! by Лена Сокол — download audio book in mp3 or listen online for free.
Other versions
С тобой? Никогда!
E-book
$ 2,15
Book is part of series
«Молодежная серия»
Другие Мы
Нелюбовь
Плохая девочка. Путь к тебе
-5%

Отзывы 7

Сначала популярные
670158954

Когда хочу отдохнуть читаю или слушаю именно такие книги, которые оставляют в душе приятные чувства. Кто-то скажет о том, что женские романы не отличаются сложностью сюжета или замысловатостью... но вот именно такие книги часто заставляют подумать "а как бы ты поступила в такой ситуации?", а не фундаментальные "Война и мир" или "Преступление и наказание", о которых все слышали в курсе школьной литературы (многие даже читали!), но часто даже не помнят в чем суть и НЕ перечитывают их. А вот эти книги стоят на полках, лежат в сумочках, читаются в общественном транспорте и лежа на пледах в парках, а иногда и не отпускают нас до самого рассвета даже если утром вставать на работу...

Megafon_6751_7

Хорошая добрая книга интересно слушать поучительная отличная чтица успехов вам жду новинок спасибо интересный сюжет слушала на одном дыыхании

Ольга Христенко

Очень рада, что книгу наконец-то озвучили. Одна из любимых историй у автора. Милая, добрая и очень жизненная. История, которая никого не оставит равнодушным!

Ольга С

Захватывающая, добрая и романтичная история. Главные герои просто супер. Вдохновляющее завершение романа, от которого остаётся приятное впечатление

Анастасия Глотова

Милейшая книга, прослушала на одном дыхании. Герои привлекательные, характерные. И хорошо, что поняли свои ошибки и озвучили это вслух. Учат нас тому, что ошибки нужно исправлять.

Озвучка прекрасна.

Оставьте отзыв

Quotes 20

Каждый день мы делаем выбор. Сказанное слово или холодное молчание. Движение навстречу или нежелание обернуться, когда уходишь. Правда или ложь, чувства или разум. Часто от этого выбора зависит наша дальнейшая судьба. Всего один короткий миг, когда ты решаешь, как поступить, – именно от него зависит, каким будет твое завтра. Не ошибись. Всегда будь собой и слушай свое сердце!

+86k20002

У каждого должен быть второй шанс. Вот третий – нет. А второй – обязательно. Особенно если есть за что бороться и что сохранять. И если прощать, то только по-настоящему: больше не вспоминать обид, начать с чистого листа. Выдохнуть всю боль и вдохнуть новую счастливую жизнь.

+27vk_501279955

Общественное мнение – это мнение тех, кого не спрашивают.

+20liliannn

Ты – это я, а я – это ты. И быть с тобой – это как быть наедине с самим собой.

+12vk_514372337

Ошибиться может каждый. Главное – вовремя заглянуть в сердце – оно даст правильный ответ.

+9vk_514372337
5 more quotes